Восьмилетняя камчатская певица прошла во второй этап шоу «Голос.Дети» (видео): ИА «Кам 24»

Восьмилетняя камчатская певица прошла во второй этап шоу «Голос.Дети» (видео)

08 марта 2019, 16:00 13361

Алика Карпенко из Петропавловска-Камчатского прошла слепые прослушивания музыкального проекта «Голос.Дети». Девочка попала в команду певицы Пелагеи.

Маленькая участница шоу исполнила песню Ольги Кармухиной «Падаю в небо» (видео). Пелагея первая из членов жюри нажала на кнопку, допустив девочку во второй этап музыкального состязания. При этом певцы, оценивавшие выступление, спросили, почему Алика выбрала исполнение в стиле рок. На это она ответила, что любит все варианты вокала, но рок — один из самых любимых. Как отметила Пелагея, не всем в восемь лет идёт рок, но Алика не в их числе.

 

О себе восьмилетняя Алика рассказала, что любит придумывать анекдоты и хочет в будущем стать комиком. Перед началом выступления подарила ведущему программы Дмитрию Нагиеву кутха, а после — всем ведущим по пеликену. Она пожелала, чтобы традиционные камчатские талисманы, принесли взрослым счастье и удачу.

В этом году в слепых прослушиваниях участвуют больше 120 детей в возрасте до 14 лет. Из них наставники выберут себе по 15 вокалистов, которые будут соревноваться во втором этапе. Шестой сезон шоу «Голос.Дети» идет на «Первом канале».

Как писало ИА «Кам 24», в прошлом году в шоу победил уроженец Петропавловска-Камчатского Рутгер Гарехт. Воспитанник певицы Пелагеи получил наибольшее число голосов зрителей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пивица (гость) | 12 марта 2019 г, 10:00

Она точно пивица?

Жюри (гость) | 11 марта 2019 г, 22:45

Куда жать-то?!

Писюнов (гость) | 11 марта 2019 г, 17:22

Послушал хоть хорошую музыку и танцы.

БуЗоВа Ольга (гость) | 11 марта 2019 г, 13:21

Не нужно держать микрафон так близко ко рту. Это Правило Номер Один.

Дворец пионеров (гость) | 11 марта 2019 г, 12:56

Нужно этапировать её на Камчатку. Ибо нех!

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться