В авариях на Камчатке пострадали пьяные водители, пассажиры и фонарные столбы: ИА «Кам 24»

В авариях на Камчатке пострадали пьяные водители, пассажиры и фонарные столбы

18 марта 2019, 15:07 6220

На Камчатке три автомобиля врезались в опоры освещения. В авариях пострадали девять человек.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, первая авария произошла 15 марта в 3:30 на 18 километре трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково. 34-летний водитель «Субару-Импреза», в последствии отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль занесло, в результате он врезался в металлическую опору дорожного освещения. Медики рекомендовали пострадавшему водителю стационарное лечение.

Следующая авария произошла 16 марта в 5:30 в районе дома № 2 по улице Днепровской в Петропавловске. Пьяная 36-летняя женщина, не имеющая прав на управление автомобилем, на высокой скорости не справилась с управлением «Сузуки-Аерио» и не смогла объехать фонарный столб. В аварии травмы получили водитель и два пассажира – 29-летняя женщина и 50-летний мужчина. После осмотра медики рекомендовали женщинам домашнее лечение, а мужчина был госпитализирован.

Третье похожее ДТП произошло сегодня в 1:40 на улице Максутова в Петропавловске. 34-летний водитель «Тойоты-Ленд-Крузер-Прадо», будучи лишенным права управления транспортными средствами, врезался в световую опору. Внедорожник перевернулся. В аварии пострадали пять человек: водитель и четверо пассажиров (мужчина и три женщины). Всем пострадавшим медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Витька-приколист (гость) | 19 марта 2019 г, 11:54

А вы проедтесь спокойно после девяти вечера по городу, на таких гонщиков имбицилов насмотритесь, они со светофора со скоростью 60 км/ч стартуют, вот и думаешь толи они под чем-то, толи с рождения такие

Сумасшедший гонщик (гость) | 19 марта 2019 г, 11:02

Естественный отбор. Если не дано хоть в каком состоянии гонять со скоростью больше 100км.ч лучше не лезьте!

Васек (гость) | 19 марта 2019 г, 05:56

В Петропавловск-Камчатском есть трезвые водители??? А вообще там есть трезвые жители? Или кто то разбил бутылку водки и весь нород пьяный от паров алкаголя?

Gorkyi | 19 марта 2019 г, 00:19

... пробки на кольце(

В.С.Высоцкий (гость) | 18 марта 2019 г, 20:57

Чем больше "Пробочек", тем меньше столбов.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться