Накануне циклона в мэрии Петропавловска собрали штаб по снегоочистке: ИА «Кам 24»

Накануне циклона в мэрии Петропавловска собрали штаб по снегоочистке

22 марта 2019, 17:11 4946

Мэрия Петропавловска-Камчатского перевела дорожные и коммунальные службы в режим «повышенная готовность». Сообщается, что это решение было принято на заседании штаба по снегоочистке.

Заседанием руководила первый заместитель главы города Юлия Иванова. Было принято решение на период неблагоприятных погодных условий перевести в режим желтого мигания три светофора на сложных участках дорог – в районе 12-го магазина, Красной сопки и стадиона «Водник». 

«Школьники находятся на каникулах, но детские сады продолжают работать. Поэтому в понедельник утром все подходы и подъезды к объектам социальной сферы должны быть обеспечены в полном объеме», – цитирует Юлию Иванову пресс-служба мэрии.

Сообщается, что снегоуборочная техника выйдет на городские дороги с началом снегопада. Чтобы не затруднять процесс снегоочистки, в мэрии просят автовладельцев не оставлять машины вдоль дорог и в «карманах» автобусных остановок.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня вечером к югу полуострова подойдет циклон. Ночью в зоне его влияния окажется Петропавловск. В столице края ожидаются снег и штормовой ветер.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Нач.штаба (гость) | 23 марта 2019 г, 12:48

Штабу быть! Стюардессу срочно допустить к заседающим штабистам. По пути пусть кинет денег нам на телефоны и купит ящик коньячка

Гном (гость) | 23 марта 2019 г, 11:31

Ну наконец то , а то все волнуются ,будет ли штаб )

Васек (гость) | 23 марта 2019 г, 07:35

Штаб создан, молодцы! А техника появилась? Или штаб как всегда будет руководить одним старым трактором? Это Петропавловс Камчатский детка там все через задний проход!

Люблю снежок (гость) | 23 марта 2019 г, 06:09

Хоть бы до июня снежные циклоны с сильными пургами не кончались!

Баба Дуся (гость) | 22 марта 2019 г, 23:25

Стюардесса.Не из за тебя ли там боинги падают?

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться