В правительстве Камчатки появится «структура с живым умом»: ИА «Кам 24»

В правительстве Камчатки появится «структура с живым умом»

30 марта 2019, 13:44 4791

По словам губернатора, будет работать команда единомышленников и заниматься молодежными вопросами, проблемами. Условное название пока - «Камчатская молодежь».

«Будущее Камчатского края – в руках молодежи» - это была основная тема дискуссии с участием студотрядов, Молодежного правительства региона и губернатора Владимира Илюхина. Он не только рассказал, что его держит 40 лет на Камчатке, но поделился планами.

«Я думаю, что пришло время создать отдельную структуру по делам молодежи. Служба, или агентство - назовем ее пока «Камчатская молодежь» - должна быть не просто чиновничьей организацией. В ней должна трудиться команда единомышленников с живым умом, которая будет работать для вас, чтобы делать именно то, что сегодня нужно молодежи Камчатки»,  – цитирует Илюхина пресс-служба правительства края.

Сейчас этим направлением занимается министерство образования и молодежной политики Камчатского края, которым руководит Александра Короткова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Государство вам ничё н (гость) | 1 апреля 2019 г, 14:55

Глацкие, мы ждем вас!!!

Тусня (гость) | 1 апреля 2019 г, 11:09

Молодежи нужны парки и спортплощадки, каток и стадион, досуговые центры.... Детям и подросткам в нашем городе пойти некуда и заняться чем то интересным тоже негде. Вот они и тусуются по выходным с пивом наперевес на парковке Шамсы на 10-м, развлекаясь перебежками между лестницами в ТЦ...

Вера (гость) | 1 апреля 2019 г, 10:47

"Нам умные не надобны, нам надобны верные" (Стругацкие). Подросло новое поколение детей чиновников, которых надо трудоустраивать на непыльные должности. Вот и появляются такие управленческие организации, которые и сами ничего дельного не делают, и другим мешают.

Юрий Петрев (гость) | 1 апреля 2019 г, 01:20

Пучеглазая хорошенькая! Опубликуйте ее эротические фото, плиииз!

Берегите детей (гость) | 31 марта 2019 г, 23:43

Умная ,порядочная молодежь не будет пускать свое имя ,вступая в организации,которые создает власть,а значит типа Глацких с 6-тью классами образования, стриптизерши и будут ориентиром для молодежи .

Все комментарии (51)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться