Шоу «Голос.Дети» продолжится без камчатской участницы Алики Карпенко: ИА «Кам 24»

Шоу «Голос.Дети» продолжится без камчатской участницы Алики Карпенко

30 марта 2019, 15:47 11176

Восьмилетняя девочка спела рок-композицию «Я падаю в небо» и «Беспризорника» группы Hi – Fi. Пелагея назвала Алику умницей, но для финала выбрала других.

На Первом канале вышел очередной выпуск телевизионного шоу «Голос.Дети», за которым с большим интересом следят и жители Камчатского края. Как уже сообщало ИА «Кам 24», в новом сезоне участвует восьмилетняя Алика Карпенко из Петропавловска-Камчатского. Она успешно прошла этап слепых прослушиваний и попала в команду певицы Пелагеи.  

Сейчас Пелагея отметила, что Алика - «умничка, способна на разные жанры» и выпустила ее на сцену в первой тройке. Компанию Алике составили Добрыня Кириенко и Дарья Филимонова: вместе они спели песню «Беспризорник» группы Hi – Fi. Зал скандировал: «Молодцы!». Наставница тоже похвалила всех троих, но в итоге по условиям конкурса пропустила дальше только одного участника - Алику.

Радостная, она помчалась за кулисы к родным и помахала в видеокамеру: «Камчатка, привет!». Сейчас Алика живет в Москве, но всячески подчеркивает свою связь с Камчатским краем: например, ведущему проекта Дмитрию Нагиеву подарила кутха.

После выступления всех троек оставшиеся пять человек исполнили свои сольные композиции – те же, что на слепых прослушиваниях. Любительница рока Алика Карпенко выбрала тогда песню Ольги Кормухиной «Я падаю в небо».

Пелагее необходимо было сделать сложный выбор и оставить лишь двоих исполнителей. В итоге в финал вышли 10-летний Валерий Кузаков из Якутска и 11-летняя Мариам Абделькадер из Минска

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

читака (гость) | 2 апреля 2019 г, 01:50

Да,там вся ж гниль и водится.Девочка ещё взлететь не успела,а там уже всё было решено. -Вам не надо будет ничего петь.Всё уже спето...До вас....

Эй! (гость) | 1 апреля 2019 г, 15:24

Там же дополнительный тур должен быть!

Общественное мнение (гость) | 1 апреля 2019 г, 13:49

Дааа уж, так низко Камчатка еще никогда не падала!

Губер (гость) | 1 апреля 2019 г, 13:41

Это просто позор какой-то!

Искандерка-куртулай (гость) | 1 апреля 2019 г, 00:16

Пилагеи нужно пробку подарить, которую мз нащей знмлячки вытящили. Из кишечника! Тогда она запоет соловьем! И еще как волочкова на шпагат усядицца!

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться