На Камчатке спасатели помогли мужчине, у которого сломался снегоход: ИА «Кам 24»

На Камчатке спасатели помогли мужчине, у которого сломался снегоход

04 апреля 2019, 07:28 2964

Спасатели оказали помощь снегоходчику в Усть-Камчатском районе. У мужчины сломалась техника, и он не мог выехать самостоятельно.

«Вечером 3 апреля в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что в 15 километрах от посёлка Усть-Камчатск в районе участка лицензионной рыбалки у одного из жителей посёлка сломался снегоход и ему необходима помощь спасателей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Для оказания помощи мужчине выехали спасатели, а также один волонтёр на двух снегоходах. Через некоторое время мужчина был обнаружен в указанном районе. Спасатели оказали ему помощь в ремонте снегохода и сопроводили в посёлок Усть-Камчатск. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

как-то так (гость) | 4 апреля 2019 г, 11:36

МЧСники совсем озверели, хватают где попадя невинных водителей и насильно чинят им технику, а потом везут в штаб на шмянопромывание.

Автоледи (гость) | 4 апреля 2019 г, 09:28

у меня на древнем прадосе скоро ,вот вот стойкам хана....могут мне наши доблестные спасатели их поменять?? за "спасибо" естественно ?

Регент | 4 апреля 2019 г, 08:35

Они за это зарплату получают!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться