Из-за пожара часть жителей Усть-Камчатска на полтора часа осталась без света: ИА «Кам 24»

Из-за пожара часть жителей Усть-Камчатска на полтора часа осталась без света

04 апреля 2019, 11:41 2607

В Усть-Камчатском муниципальном районе загорелся столб линии электропередачи. Из-за этого часть жителей райцентра временно оказалась без света в домах.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе главного управления МЧС по Камчатскому краю, информация о возгорании столба поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 7:30 по местному времени. На место происшествия отправится один пожарный расчёт в составе трёх человек.

В 7:47 возгорание было локализовано, а через две минуты — полностью ликвидировано. Огонь повредил опору линии электропередачи на площади 0,3 квадратных метра, в результате чего жители улицы Лесной поселка Усть-Камчатск оставались без электричества в течение полутора часов. В настоящий момент электроснабжение полностью восстановлено, уточнили в ведомстве.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анонимка (гость) | 4 апреля 2019 г, 17:50

У нас в Соболево электроэнергию отключают каждый день. Иногда и не один раз. И никто об этом почему-то не пишет в Кам24. И жители остались без электроэнергии, все-таки, а не без света. Давайте уважать русский язык.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться