Режиссер Александр Долгов ответит на вопросы камчатцев в краевой библиотеке: ИА «Кам 24»

Режиссер Александр Долгов ответит на вопросы камчатцев в краевой библиотеке

05 апреля 2019, 07:35 3890

Сегодня в краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова состоится встреча с актером и режиссером Александром Долговым. Он расскажет о своих новых театральных проектах и любимых авторах.

«В рамках проекта «Театральные встречи» культурный обозреватель Ива Казанцева узнает у Александра о том, как формируются любительские актерские труппы, а также почему и зачем театральным искусством занимаются непрофессионалы», – отметили в краевом министерстве культуры.  

Александр Долгов расскажет о своих новых театральных проектах, о любимых авторах, книгах, музыке и исполнителях, оказавших влияние на его жизнь, а также ответит на вопросы публики.

Встреча стартует в 18:30 в малом зале библиотеки.

Справка

Александр Долгов окончил Волгоградский государственный институт искусств и культуры по специальности «Актер драматического театра и кино». Работал в нескольких театрах Волгограда. Позже основал в этом городе независимый интеллектуальный театр «Реактор», где выступал в качестве художественного руководителя и режиссера.

На Камчатке Александр живет и работает полтора года. В настоящее время он занимает должность художественного руководителя и режиссера «Камчатского центра народного творчества». В прошлом году организовал независимый театральный коллектив.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

дровяной Оборотень (гость) | 5 апреля 2019 г, 16:42

На пиратской вечерине пусть Олежке и его мстящему брату расскажет как правильно переодеваться в пирата.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться