В Петропавловске перевозчикам выписали 50 штрафов за грязные автобусы: ИА «Кам 24»

В Петропавловске перевозчикам выписали 50 штрафов за грязные автобусы

12 апреля 2019, 18:08 4968

В мэрии сообщают, что сотрудники управления пассажирского транспорта Петропавловска-Камчатского проверяют чистоту салонов и бортов автобусов в парках перед выходом на маршрут.

По словам руководителя управления Сергея Шеременко, при выявлении нарушений автобусы снимают с линии, а к компании-перевозчику применяются штрафные санкции. За прошедшую неделю, например, в отношении перевозчиков было выписано более 50 штрафов.

«Понятно, что снег тает и на дорогах еще мокро. Но машина из парка должна выходить чистой. Так проявляется уважение к пассажирам, отношение к своей работе», – цитирует Шеременко пресс-служба мэрии.

Чиновник утверждает, что в дальнейшем управление продолжит контроль не только санитарного, но и технического состояния автобусов, их движения в соответствии с графиком, выдачи чеков при оплате наличными деньгами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сидор Сизокрылов (гость) | 15 апреля 2019 г, 12:36

А 40 000 рейсов, которые автобусники закосили в прошлом году, Шеременко простил? Так это же УГОЛОВКА, Шеременко! Автобусники просто муниципальная единоросская мафия...

земляк (гость) | 15 апреля 2019 г, 12:04

хочу выписать штраф нашей администрации за то что все детские площадки утопают в грязи и говне. неужели нельзя сделать резиновое покрытие , или в рашке качели и прочие детские сооружения надо обязательно устанавливать в грязь. в городе нет ни одной площадки где можно погулять с ребенком. Конечно им нет дела до простых людей, их золотые отпрыски гуляют на придомовой территории коттеджей

Утиль (гость) | 14 апреля 2019 г, 14:30

"Уважение к пассажирам"... Скажите, где вы это увидели?

? (гость) | 13 апреля 2019 г, 11:24

а размер штрафа символический?

Алекс (гость) | 13 апреля 2019 г, 11:24

А кто бутит выписывать штраф за утопающие в грязи улицы?

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться