На Камчатке начался прием заявок для участия в конкурсе театров моды: ИА «Кам 24»

На Камчатке начался прием заявок для участия в конкурсе театров моды

13 апреля 2019, 22:43 3364

Открыт прием заявок на участие в открытом городском конкурсе детских театров моды «Мода, молодость, весна». Он пройдет 17 мая в 15:00 в доме детского творчества «Юность».

Как сообщили ИА «Кам 24» организаторы, молодые дизайнеры от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать работы в трех номинациях: «Поколение NEXT» (новые идеи в коллекциях молодежной одежды), «Аксессуары» и «Рукотворное чудо» (вязаный, плетеный, расписной костюм). Принять участие в конкурсе смогут школьники и студенты как городских, так и краевых образовательных учреждений, представители общественных организаций, творческих коллективов, которые занимаются конструированием и изготовлением одежды и аксессуаров.

Заявки на участие принимаются до 4 мая на электронную почту inna-kovalchuk-kam@mail.ru с пометкой «Мода, молодость, весна» и указанием наименования учреждения. Подробная информация по телефону 8(4152)24-04-46

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сергей (гость) | 30 октября 2020 г, 20:33

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUb....ru. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Зверев (гость) | 14 апреля 2019 г, 06:35

Выявление на ранней стадии всяких "дольчей" с "габанами".


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться