Пьяный житель Петропавловска проломил череп своему знакомому: ИА «Кам 24»

Пьяный житель Петропавловска проломил череп своему знакомому

30 апреля 2019, 12:19 3415

Полицейские задержали жителя Петропавловска-Камчатского. Во время пьяной ссоры он проломил череп своему знакомому.

«В минувшее воскресенье днем в полицию Петропавловска-Камчатского из медучреждения поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение бригадой скорой помощи доставлен мужчина с переломом основания черепа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции установили личность пострадавшего и обстоятельства, при которых он  получил травмы», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Утром 28 апреля 38-летний житель города познакомился с 38-летним жителем камчатского поселка, прибывшим в краевой центр на отдых. В ходе распития спиртного у жилого дома на улице Беляева между мужчинами возник конфликт. Когда аргументы закончились, подозреваемый начал избивать оппонента по голове кулаками. Увидев, что новый знакомый находится в бессознательном состоянии, он вызвал скорую помощь. Установив местонахождение напавшего, сыщики задержали его и доставили в отделение полиции для разбирательства.

Следственным управлением полиции возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 38-летний горожанин в порядке статьи 91, 92 УК РФ помещен в изолятор временного содержания. Следователем подготовлено ходатайство об его аресте и помещении под стражу.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 1 мая 2019 г, 11:09

Камчатка-это днище из днищ.Понятно что от сюда нормальные уезжают.

Анонимус. (гость) | 30 апреля 2019 г, 20:48

Роковое число 38.

1 (гость) | 30 апреля 2019 г, 15:30

опасно пить в кислой яме)

скрепоносцы (гость) | 30 апреля 2019 г, 15:28

очередной добрый камчадал... Смешно, что чурок боятся. свои - страшнее. Сплошное живодерство да см ертоубийсво

Гном (гость) | 30 апреля 2019 г, 14:43

Синька чмо!!! ,понатыкали пивнарей курятников ,шмяновки пузыречки пробочки , книжный магазин на АЗС закрыли и Штофъ вино водочный поставили ,это говорит о чем?!,об отсутствии культуры ,алкоголизме подростающего поколения и среди взрослых , что не день, то кто-нибудь по синьке кого нибудь убил.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться