Жителя Петропавловска обвиняют в убийстве жены штыковой лопатой: ИА «Кам 24»

Жителя Петропавловска обвиняют в убийстве жены штыковой лопатой

07 мая 2019, 09:33 4758

Жителя Петропавловска-Камчатского обвиняют в убийстве супруги. Горожанин схватился за штыковую лопату после того, как жена вернулась домой пьяной.

«Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.  

Как сообщало ИА «Кам 24», 7 марта 2019 года мужчина находился в своем частном доме по улице Читинской в Петропавловске вместе с малолетним ребенком. В это время его 39-летняя жена употребляла спиртные напитки со своими знакомыми. В вечернее время его супруга вернулась домой и мужчина обнаружил ее лежащей на земле у входа в дом в состоянии сильного алкогольного опьянения. Разозлившись, мужчина схватил штыковую лопату и не менее двух ударил жену по голове. Из-за травм женщина скончалась 8 марта в медицинском учреждении.

В браке супруги прожили около 8 лет. В 2016 году женщина родила ребенка. Со слов подозреваемого, его супруга злоупотребляла алкогольными напитками.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вершок (гость) | 7 мая 2019 г, 20:44

ВВПшная стабильность.... Стабильно бухают и стабильно дохнут. Каждую неделю стабильно в новостях, "Наркотики, алкоголь, убийства, насилие, чиновничий беспредел". Не "Сказочный обол-...", обещал стабильность, "ВЫПОЛНЯЕТ"

козленочек (гость) | 7 мая 2019 г, 14:28

Не пей водку - пробочкой станешь.

вицка (гость) | 7 мая 2019 г, 14:22

Очередное тупое животное, которое кроме как убить ни на что не способно. Гном видать из такого числа.

Шерла (гость) | 7 мая 2019 г, 11:17

Да женщины сейчас бухают не меньше, чем мужчины, а то и больше! И пила ж ведь невзирая на маленького ребенка. Фу. Мне больше отца жаль в данной ситуации. Уж извините.

Валера Зверь | 7 мая 2019 г, 10:34

Шамояну со своими пробочками федералы фары протрут когда-нибудь или это вечный курдский вопрос?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться