Мэрия Петропавловска нашла недочеты у 22 подрядчиков по ремонту дорог: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска нашла недочеты у 22 подрядчиков по ремонту дорог

07 мая 2019, 15:18 3357

В Петропавловске-Камчатском началась работа по гарантийному ремонту дорог. Обследовано 108 из 115 объектов краевого центра, на которых работы были выполнены в 2016-2018 годах.

«В ходе проверки выявлены замечания, недочеты, образовавшиеся в процессе эксплуатации дорог. В результате 22 подрядные организации, выполнявшие данные работы, получат предписания на устранение выявленных замечаний за их счет в срок до 30 июня», – рассказали в Службе автомобильных дорог Петропавловска-Камчатского.

Одновременно с ремонтными работами началась плановая разметка дорожного полотна. Осевые линии для разграничения противоположных и односторонних потоков движения будут выполнены специальной краской. Пешеходные переходы, стоп-линии, разметка, предупреждающая о видеокамерах, а также стрелки, указывающие разрешенное направление движения по полосам – холодным пластиком.

«Порядка 2,2 тысяч квадратных метра асфальта уложено на дорогах города в рамках текущего ремонта. Этот объем выполнен за неполные две недели работы. После завершения текущих работ, стартует основной ремонт магистралей и внутриквартальных проездов краевой столицы - всего порядка 30 объектов», – отметили в мэрии.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 8 мая 2019 г, 08:44

Взломанный асфальт после зимы - это не недочеты ,за такие деньги .... вы должны были асфальт с подогревом сделать ,как в Норвегии ,Финляндии ,Швеции ,Германии , а не дыры латать ,вы лучше убейтесь со скалы Петровской сопки чтобы мы посмеялись .

Гном (гость) | 8 мая 2019 г, 07:41

Надо не платить транспортный налог и тогда они запоют ,по суду пускай выбивают ,а когда это наступит то и дорог не станет ,по чем тогда будет двигать Боголеп на своё роскошном Патроле .

Я камча (гость) | 7 мая 2019 г, 21:34

Что ж вы так дорожников непутёвых ругаете сама видела 5 гастриков ямы латали ,а 12( двенадцать) русских ямы залатаные линейкой мерили наверное бетона много израходовали,на дачьки не хватает .

фффф | 7 мая 2019 г, 17:41

Нет контроля при ремонте дорожного полотна ...... а теперь херои - гарантийный ремонт заставляют делать ..... тупые

дрифтун яростный (гость) | 7 мая 2019 г, 16:45

Написал джек 777 пот (аноним) | 7 мая 2019 г, 15:57. Дрифтуны и раздолбайкеры с тобой сильно не согласны про пластик на осевой.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться