По центру Петропавловска вновь пройдет «Бессмертный полк»: ИА «Кам 24»

По центру Петропавловска вновь пройдет «Бессмертный полк»

07 мая 2019, 16:15 3999

В Петропавловске-Камчатском в рамках празднования 74-ой годовщины Великой Победы состоится ежегодная памятная акция «Бессмертный полк». Мероприятие пройдет 9 мая в центре краевой столицы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, построение участников всероссийской акции состоится в 13:00 возле дома быта «Чайка» по улице Ленинской, 46. Старт шествию колонны будет дан в 14:00.

«Предварительная регистрация для участия в ежегодной акции не требуется. Всех желающих пройти в колоне будут встречать волонтеры. Также присоединиться к шествию можно будет на любом этапе уже после начала движения», – сообщил координатор проекта «Бессмертный полк» в Камчатском крае Игорь Вариченко.

В мэрии отметили, что в районе построения колоны будут работать рамки металлодетекторов. Они будут установлены на подходах к месту проведения массового мероприятия: на площади имени В.И. Ленина (напротив дома №18 по улице Набережной); на Озерновской косе, 11; на улице Ленинской, 22; улице Советской, 37 (лестница); улице Советской, 46 (лестница).

Также в целях безопасности горожан просят воспользоваться общественным транспортом в день проведения мероприятия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Либераст (гость) | 8 мая 2019 г, 19:14

Написал Страна не знающая своей истории (аноним) | 7 мая 2019 г, 23:10, вот откуда берутся такие манкурты? Или может ты не знаешь, что и Жуков, и Буденный были георгиевскими кавалерами? Что награжденные георгиевскими крестами воевали в рядах РККА? Что Недорубов Константин Иосифович, Герой Советского Союза, полный Георгиевский кавалер, командир эскадрона, гвардии капитан, казак шел в первом ряду на Параде Победы и Звезда Героя у него на груди висела рядом с Георгиевскими Крестами? Так плевать в память героев могут только ублюдки с отшибленной национальной памятью. (((

Севастополец (гость) | 8 мая 2019 г, 16:36

А где дедов на палке выдавать будут?

Ярость (гость) | 8 мая 2019 г, 10:00

Что тут говорить? Только профукали мы Победу наших отцов и дедов! И никакой бесмертный полк неоправдывает наше равнодушие и бессилие в 1991 году! К сожалению власть захватили оберполицаи и власовцы с бандеровцами, и сегодня дурят головы народу, вышибают последних кто помнит и понимает происходящее! Вообщем они Победили, страны которая раздолбила Гитлера нет, народ уничтожается, богатства народные разворовываются! Удачи всем!

Гера (гость) | 8 мая 2019 г, 04:45

Владимира Ефимова не за это полицаи в надежно запертой квартире осаждали! Не за это Влад по субботам на тевека еротику немецкую крутил. На восьмом канале.

Страна не знающая свое (гость) | 7 мая 2019 г, 23:10

Пусть деды посмотрят с небес на яхты Гундяева,на поместье Медведева в Тоскани,а главного пропагандона Соловьева виллу в Италии Комо.Ведь за них они кровь проливали,чтобы Вексельберг рабочих за скот держал ,чтобы коммунистов на 1Мая полицаи винтили, за царский атрибут георгиевская лента и за Власовский флаг.Выросло поколение,которое не в курсе,что носителей георгиевских крестов деды расстреливали вместе с попами как прислужников царям и боярам..Вы бы определились какая лента для вас дорога гвардейская,которую носили деды или георгиевская царского режима,который был расстрелян и уничтожен дедами

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться