«Крепость мусульманина»: пограничники нашли запрещенную книгу в каюте матроса из Дагестана: ИА «Кам 24»

«Крепость мусульманина»: пограничники нашли запрещенную книгу в каюте матроса из Дагестана

30 мая 2019, 14:45 5289

Сотрудники погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району при проверке нашли у матроса экстремистскую литературу. Моряк, как сообщается, выходец из Дагестана.

Пресс-служба пограничного управления распространила пресс-релиз, в котором говорится, что при проведении проверочных мероприятий в отношении членов экипажа БМРТ «Мыс Олюторский» (порт прописки Петропавловск-Камчатский) обнаружена и изъята экстремистская литература.

«Так, в ходе осмотра судна, в одной из кают, где размещался матрос – выходец из Дагестана, выявлена религиозная литература «Крепость Мусульманина», внесенная в список запрещенных к использованию на территории Российской Федерации. Проводится проверка», – сообщило погрануправление.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Совсем плохой? (гость) | 31 мая 2019 г, 04:18

Господи, какому дураку может придти мысль о лечении на Камчатке? О состоянии медицины кроме слез сказать нечего, а + еще деньги на билет!!! И какой придурок всерьез об этом пишет?

Вы ещё здоровы? тогда (гость) | 31 мая 2019 г, 01:44

Чурбаны через одного больны заразой. Дома лечиться дорого, а на камче некогда, да и выгонят, если узнают. У 100% медкомиссии куплены.

АБB | 30 мая 2019 г, 23:38

Антимуслим, прочитала эту суру, там нет ничего про перерезание глоток. Где Вы это нашли?

Антимуслим (гость) | 30 мая 2019 г, 22:54

Про религию типа мира и добра - открываем коран сура военная добыча, где говорится про перерезание горла неверным. Мля, добро и мир, ...., так и плещут через край...

Саша (гость) | 30 мая 2019 г, 22:10

Мустанг интыграл. Момент тебе башню свою снести лучше. Фсб обратите внимание на эту личность мустафа ибрагим.282 и привлеките этого упыря . А не ломайте жизнь молодым пацанам. Зм всяеие репосты

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться