На Камчатке завершено расследование убийства мужчины и женщины в новогоднюю ночь: ИА «Кам 24»

На Камчатке завершено расследование убийства мужчины и женщины в новогоднюю ночь

03 июня 2019, 11:16 3908

На Камчатке завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины и женщины в новогоднюю ночь. На скамье подсудимых окажется 35-летний уголовник.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе кревого управления СКР, в ночь на 1 января обвиняемый, освободившись накануне 2019 года из исправительного учреждения, прибыл для празднования Нового года в село Эссо. Приняв на грудь в доме у своего 56-летнего знакомого и его 48-летней сожительницы, он поссорился с хозяевами. Женщина потребовала от гостя уйти. Однако уголовник нанес ей удары кухонным ножом в область грудной клетки. Затем, понимая, что хозяин дома является свидетелем преступления, гость зарезал и его.

От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте происшествия, а злоумышленник продолжил праздновать Новый год в компании других своих знакомых.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

будь осторожен следи з (гость) | 4 июня 2019 г, 06:36

Есть хорошая притча про гадюку ,которую замерзшую нашла женщина .Принесла отогрела и напоила молоком. Наклонилась посмотреть и та ужалила ее в шею .Умирая она спросила за что ???Та ответила с улыбкой ,как ты не знаешь ???Я же гадюка ..

АБB | 3 июня 2019 г, 23:05

Слово "тобишь" бесит.

Баба Дуся (гость) | 3 июня 2019 г, 21:15

Урод!!!

Злыдень (гость) | 3 июня 2019 г, 19:45

Смерть ублюдку!

Просто (гость) | 3 июня 2019 г, 17:16

Тобишь мы до этого его кормили и сейчас будем продолжать кормить. Например я не хочу.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться