Скейт-парк в Петропавловске хотят сделать круглогодичным: ИА «Кам 24»

Скейт-парк в Петропавловске хотят сделать круглогодичным

04 июня 2019, 10:37 4777

У скейт-парка, который должен появиться в столице Камчатки, может появиться навес. Это позволит любителям экстремального спорта заниматься им круглый год.

Как писало ИА «Кам 24», скейт-парк появится на улице Озерновская коса в центре Петропавловска. Его обустройством займется компания «Онтарион», которая сейчас уже начинает строительство. Основной объем работ запланирован на текущее лето. Общая площадь парка превысит тысячу квадратных метров.

Известно, что на площадке будут созданы условия для людей, занимающихся экстремальными видами спорта: скейтбордиг, катание на роликах и велоэкстрим. По словам мэра Виталия Иваненко, проект скейт-парка предусматривает возможность доработки. Если подрядчик успеет, то сделает навес уже в этом году. Если нет — перенесет монтаж конструкции на следующий год.

Рядом со скейт-парком планируется сделать спортивную площадку для маломобильных групп граждан со специальными тренажерами, уточнили в пресс-службе городской администрации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 5 июня 2019 г, 07:45

Сделайте лучше велодорожки!!! Больше пользы и популярности!

Ирина 762 | 5 июня 2019 г, 05:20

Как строительство скейт-парка отразится на судьбе Култучного озера и болотистого участка озера? Еще этническую деревню до ума не довели, вопрос с определением береговой линии озера не решили, а уже новый проект и основные работы этим летом! Господа Вам плевать на мнение людей?

ИВИ (гость) | 4 июня 2019 г, 20:36

ДБЛ БЛТ

Nick (гость) | 4 июня 2019 г, 18:56

Написал Ы,я не услышал ответа на свой вопрос,вот на личности многие комментаторы у нас умеют переходить

Ы (гость) | 4 июня 2019 г, 18:35

Написал Nick, ты хоть на скейте катался то или только на картинке видел? А может это ты на скейте с банкой джин тоника? Тогда да, c джин тоником море по колено...

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться