На Камчатке водитель внедорожника ударил пенсионера на глазах у детей: ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель внедорожника ударил пенсионера на глазах у детей

07 июня 2019, 12:34 7603

В социальных сетях на Камчатке распространяется сообщение о том, что водитель внедорожника ударил пожилого мужчину в ответ на замечание. Полиция разыскивает злоумышленника.

Сообщение в соцсетях появилось накануне. «Сегодня вечером, в районе Космического, 12, стала невольным свидетелем такой ситуации. Подъезжая к пешеходному переходу, увидела, как некто на джипе ехал на детей, которые были на пешеходном, с другой стороны переходил дорогу пожилой мужчина и сделал водителю замечание, что тот не пропускает детей. Водитель выскочил из машины, я ехала за ним, и резко, без лишних слов и эмоций ударил человека в голову. Я остановилась, выскочила, даже среагировать не успела – у мужчины хлынула кровь из виска, но водитель, не реагируя на то, что вокруг были дети, что кровь, сел в машину и начал отъезжать. Мальчишка на велосипеде перегородил ему дорогу, чтобы остановить, но тот начал двигаться на него. Снять лицо этого недочеловека никто не успел, мы начали оказывать помощь мужчине, вызывать «скорую», а тот – по газам и уехал. Хочется сказать родителям, вдруг читаете это: если вашего сына зовут Максим, если он гулял сегодня на велике и был в черно-зелёном спортивном костюме, то знайте – ваш сын поступил, как настоящий мужчина, пытался остановить водителя. Говорят, что нынешнее поколение детей безразлично к чужой беде, но тут все наоборот: безразличными охамевшие люди стали, которые считают себя выше других. Пожилого мужчину забрала скорая. Мы вместе с детьми ждали её», – говорится в сообщении.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Петропавловск-Камчатской городской станции скорой помощи, вчера дежурная бригада доставляла только одного пожилого мужчину. Горожанина с травмой головы госпитализировали в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

В региональном управлении МВД России информагентству сказали, что информация о происшествии зарегистрирована, полицейские ищут внедорожник и водителя.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Осьмой (гость) | 11 июня 2019 г, 14:11

вы знаете, что сказал пожилой мужчина? нет. Не судите, да не судимы будете.

Ждите (гость) | 8 июня 2019 г, 16:01

Если начнуться самосуды,то тогда и начнут работать законы.А так опять взятки и замнут дело.Здесь нужно чтоб общественность сказало свое слово.А как правило все на диванах.А это скоро каснется каждого.

veter (гость) | 7 июня 2019 г, 23:17

Такие все умные.. Типа легко вычислить по номеру машины... Во-первых, не факт, что он владелец, во-вторых, мужик уже про себя прочитал в соцсетях или знакомые сказали. Он шифруется, конечно же....

База данных (гость) | 7 июня 2019 г, 23:15

Это из с...уда машина, она там рядом живёт.

www (гость) | 7 июня 2019 г, 23:05

Рамзанчик, мы тебе даже на бензин скинемся для этого недоношенного, чтоб ярче горела, а то выходные говорят дождливые будут :)))))))

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться