Утром в воскресенье в аварии на Камчатке погиб молодой мужчина: ИА «Кам 24»

Утром в воскресенье в аварии на Камчатке погиб молодой мужчина

10 июня 2019, 14:06 15696

Утром в воскресенье, 9 июня, на Камчатке произошло ДТП, в котором погиб 33-летний водитель «Тойоты». Мужчина не справился с управлением, выехал на обочину, зацепил световую опору и дорожный знак.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ГИБДД, авария произошла на 20 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково в 7 часов 7 минут утра. «Тойота-RAV-4» на высокой скорости выехала на обочину полосы встречного движения, совершила касательное столкновение со световой опорой и врезалась в дорожный знак. От удара машина перевернулась. Водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности, скончался на месте аварии до приезда медиков «скорой».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Констнтин | 13 июня 2019 г, 17:08

Это был мой однокурсник, очень хороший парень, добрый друг, хороший спортсмен. Очень жаль, большая трагедия, родным соболезнования.

galened (гость) | 13 июня 2019 г, 16:47

Братка ,как же так,царство небесное)))))

55 (гость) | 12 июня 2019 г, 06:22

Царствие Небесное... Очень жаль молодого парня. Семье сил и терпения, пережить это горе.

ШОК (гость) | 11 июня 2019 г, 15:28

Без мозгов... пьяный... жмурик...... ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ !!!! Что вы пишете ????? Если вы хотите поупражняться в остроумии, то вы выбрали не ту новость. ПОГИБ ЧЕЛОВЕК !!!! Вы лично его не знали. Кто дал вам право вообще что-то о нем говорить ? Вы сами то кто ? Новость здесь дали не для того, чтобы вам было над чем ..., а для того, чтобы вы, безмозглые, выводы сделали, и за рулем себя аккуратнее вели. А то вон что может случится. А вы.... тьфу на вас.... Семье огромные соболезнования !!!!! Держитесь. Бог прибирает сначала самых лучших. А на тех, которые пишут гадости не обращайте внимания. Дерьма везде хватает.

Тимо (гость) | 11 июня 2019 г, 14:01

ну если три дочери ,то голова дана не только шапку носить ..печально это все ..куда лететь в Воскресенье утром ..???едь спокойно думай о дочерях

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться