На Камчатке немолодая женщина и двое мужчин спрятали краденые трубы в лесу: ИА «Кам 24»

На Камчатке немолодая женщина и двое мужчин спрятали краденые трубы в лесу

24 июня 2019, 12:55 2637

В Петропавловске-Камчатском полиция задержала трех ранее судимых жителей – двух мужчин и женщину. Горожан подозревают в том, что они пытались украсть трубы и арматуру.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, накануне ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестные выносят с территории предприятия, расположенного на улице Дальней трубы.

«На место происшествия прибыл дежурный наряд патрульно-постовой службы. Полицейские задержали трех ранее судимых жителей краевой столицы, двух мужчин (1976 и 1985 годов рождения), и женщину (1963 года рождения). Злоумышленники вынесли и спрятали в лесополосе недалеко от места преступления трубы и арматуру, общим весом более трехсот килограммов», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.  От администрации предприятия поступило заявление с просьбой привлечь лиц, причастных к хищению, к уголовной ответственности.

«В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 158 УК РФ «Покушение на кражу». Мерой пресечения им избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении», – пояснили в МВД.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алекс (гость) | 24 июня 2019 г, 16:35

Она как раз и доработала до пенсии...

Ы (гость) | 24 июня 2019 г, 16:09

Написал Пуговка, какая же это бабка, 63 года рождения, еще даже до пенсии не доработала!

Пуговка (гость) | 24 июня 2019 г, 15:02

Абасаца! Я хотела бы видеть шоу, как баба прет трубы в лес. Не перестаю улыбаться нашим реалиям

Банда Бомжиков (гость) | 24 июня 2019 г, 14:20

Кусать хочитца, начальник.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться