На Камчатке выбрали лучших по профессии в индустрии туризма : ИА «Кам 24»

На Камчатке выбрали лучших по профессии в индустрии туризма

01 июля 2019, 16:46 3598

В Камчатском крае прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма 2019 года», в котором приняли участие девять конкурсантов.

Лучших выявили среди экскурсоводов (гидов) и менеджеров по въездному и внутреннему туризму. Конкурс включал в себя проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических заданий, в том числе на иностранном языке, а также экспертную оценку профессиональных компетенций участников.

Победителем конкурса в номинации «экскурсовод (гид)» стала Оксана Соболевская. Второе место у Екатерины Кузнецовой. Третье место заняла Татьяна Бутнор. В номинации «менеджер по въездному и внутреннему туризму» первое место у Юлии Мишиной, второе – у Алисы Григорьевой, а третье – у Елены Булатовой.

Победителям и призерам по каждой номинации были вручены дипломы и денежные сертификаты. За первое место – по 50 тысяч рублей, за 2 место – по 30 тысяч рублей, за 3 место – по 10 тысяч рублей.

Кроме того, решением конкурсной комиссии из числа победителей был определен участник, который представит Камчатский край в федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Им стала Оксана Соболевская.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гид (гость) | 3 июля 2019 г, 14:58

А это кто вообще?

Иваныч (гость) | 2 июля 2019 г, 10:27

Кстати таки да: а как там Лемешка с Карпенко и Минцевым себя чувствуют? У них все хорошо? Что нам про то расскажут самые честные и смелые журналисты Камчатки?

Пар (гость) | 2 июля 2019 г, 09:04

Лучший кабинетный гид:))

опытный пенсионер Ваги (гость) | 2 июля 2019 г, 06:17

Когда лемешку с карпенкой судить будут?

Оргазм для галочки (гость) | 1 июля 2019 г, 20:05

Чиновники в своём репертуаре, сами не работают и других отвлекают. Туризма нет, а лучшие есть.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться