Двое детей и двое взрослых застряли на лесной дороге недалеко от Елизова: ИА «Кам 24»

Двое детей и двое взрослых застряли на лесной дороге недалеко от Елизова

15 июля 2019, 11:28 3830

Камчатские спасатели оказали помощь семье, застрявшей возле озера в Елизовском районе. Их автомобиль не смог выбраться из грязи на лесной дороге.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, сигнал о помощи поступил в 21:15 14 июля. Она потребовалась четырем гражданам, которые застряли на лесной дороге неподалеку от озера Теплое на расстоянии примерно 23 километров от Елизова. Попытки самостоятельно выбраться из грязи результата не принесли.

«Звонивший рассказал, что в застрявшем автомобиле находятся четверо граждан – двое взрослых и их дети 7 и 11 лет. Из-за позднего времени суток он переживал, что дети могут получить переохлаждение. Кроме того, в указанном районе не исключены встречи с медведями», — отметили в ведомстве.

На помощь отдыхающим отправились сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России на автомобиле повышенной проходимости. Спасатели Владимир Гених и Антон Носырев достаточно быстро обнаружили застрявший на лесной дороге автомобиль и помогли извлечь его из грязи, после чего сопроводили семью на машине до основной дороги. Медицинская помощь людям не потребовалась.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Осьмой (гость) | 16 июля 2019 г, 10:04

поддерживаю. это уже реально автохлам, только японский. его надо на переработку сдать, а они по лесам гоняют без какого -либо опыта. И впали в панику.

ездун (гость) | 16 июля 2019 г, 09:52

Мало того что идиот полез в грязь не имея ни средств в машине ни умений езды по бездорожью, так еще и панику наводит из-за переохлождения как истеричка, или в машине бензин кончился да печка отключилась?

Никакого | 15 июля 2019 г, 19:43

Дороги надо нормальные строить!

Вот (гость) | 15 июля 2019 г, 16:39

Крутой детектив, надо медали спасателям теперь

Не могу пройти мимо (гость) | 15 июля 2019 г, 15:38

чем этот японский автохлам отличается от жигулей? Да в этом виде уже ничем.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться