В Петропавловске причины пожара, в котором погиб мальчик, выясняют следователи СКР: ИА «Кам 24»

В Петропавловске причины пожара, в котором погиб мальчик, выясняют следователи СКР

22 июля 2019, 18:52 4335

В Петропавловске-Камчатском следователи СКР возбудили уголовное дело по факту гибели в пожаре 10-летнего мальчика. Гараж вспыхнул, когда отец заправлял топливо.

Как сообщало ИА «Кам 24», пожар в гараже произошел накануне. В результате возгорания погиб мальчик. Его 48-летний отец с ожогами попал в больницу.

По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи  109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«По версии следствия, в 17 часов 30 минут 21 июля 2019 года мужчина совместно со своим 10-летним сыном, находясь в гаражном комплексе в поселке Завойко, заправлял легковоспламеняющейся жидкостью (топливом), принадлежащую ему моторную лодку. По неустановленной пока причине произошло возгорание, которое повлекло наступление смерти малолетнего. Отец ребенка с термическими ожогами доставлен в реанимационное отделение Камчатской краевой больницы», – рассказали в СКР.

Там отметили, что следствием проводится комплекс следственных и иных неотложных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дч (гость) | 24 июля 2019 г, 20:46

Геннадий, вы походу тоже как лошара перевели лишнее бабло непонятно кому, а я должен угадать эту загадку, держите детей подальше от бочек с бензином, почему то они иногда взрываются

Геннадий (гость) | 24 июля 2019 г, 17:21

Нет бы бандитов ловить и воров раскрывать которые гос деньги разворовывают лни сейчас бедного отца будут раскручивать стараться в смт распространять, что вот какой папаша плохой неуглядел за ребенком. А кто смотрит за влрами в законе, которые понескольку лет людей обманывают и со счетов честных людей деньги уводят. Следователей нет которые работают над этии. А посмотришь полицейские зарплату получают хорошую, зачем работать, кабинеты вроде работают отчетность красивая преступность падает. На самом деле банды мошенников никто не ловит все выжидают когда по крупному их(банды) взять.

Функционер (гость) | 23 июля 2019 г, 09:14

Глубоко соболезную родственникам погибшего мальчика

. (гость) | 23 июля 2019 г, 01:23

Еще одного ребенка нет.

фффф | 23 июля 2019 г, 00:48

Пацана жалко ... никто от такого не застрахован .......

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться