В Петропавловске водитель автобуса сбежал после того, как в салоне упала пассажирка: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель автобуса сбежал после того, как в салоне упала пассажирка

24 июля 2019, 14:10 7464

По данным краевого управления ГИБДД, за сутки на Камчатке произошло только одно ДТП. В результате происшествия травмы получили пассажирка автобуса.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, накануне в 09:30 напротив дома № 4 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя маршрутным автобусом «Дэу», при резком торможении допустил падение в салоне автобуса 49-летней пассажирки. После происшествия мужчина  скрылся. В результате падения женщина получила травмы. Ей рекомендовано лечение по месту жительства. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства произошедшего.

По данным ГИБДД, за сутки автоинспекторы выявили трех водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Двое водителей от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 10 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 25 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Четыре пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. Задержан и помещён в спецприемник один человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Таирбек-неудачник года (гость) | 25 июля 2019 г, 18:45

Потому что одни таджики узбеки и киргизы за рулем ездят.А они необразованные и постоянно под накуркой и насваем вот и сбежал чучка !А это значит что виновен.

Не могу пройти мимо (гость) | 25 июля 2019 г, 12:42

не забалтывайте тему. так водилу поймали и установили, что это за зверь? Сообщите, кто знает.

Алекс (гость) | 24 июля 2019 г, 23:45

Да она в каждой бочке затычка))))

Федор (гость) | 24 июля 2019 г, 23:04

Блатная девочка!!!

Я (гость) | 24 июля 2019 г, 22:25

А кто знает, как увеличить Здесь текст? Глаза ломаются

Все комментарии (51)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться