Житель Камчатки ушиб головной мозг приятелю так, что знакомый впал в кому: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки ушиб головной мозг приятелю так, что знакомый впал в кому

08 августа 2019, 15:42 2702

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 29-летнего безработного жителя Вилючинска. Молодого мужчину подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью.

По информации регионального управления МВД России, накануне в отдел полиции из Камчатской краевой больницы поступило сообщение о том, что из дома по улице Карбышева доставлен 34-летний горожанин в реанимационное отделение в состоянии комы, с ушибом головного мозга тяжелой степени и переломом костей лица. Оперативники выяснили, что травмы мужчине нанес вилючинец.

«Установлено, что конфликт между мужчинами возник во время распития спиртных напитков.  Подозреваемый пришел в гости в квартиру потерпевшего в понедельник вечером. В какой-то момент мужчины стали ссориться и драться. Гость нанес несколько ударов кулаками по голове и лицу оппонента и ушел. Скорую помощь пострадавшему вызвала свидетельница конфликта, сожительница владельца квартиры, спустя сутки, так как, по ее утверждению, все это время она была уверена, что мужчина спит», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении МВД.

По словам представителя полиции, против вилючинца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. В МВД добавили, что подозреваемый был неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Прощаюсь (гость) | 10 августа 2019 г, 08:34

Дак кто нас боиться ...сиников и жителей с Ср.Азии?России давно уже нет ...доживаем последние лет 20-25 и все,а если и еще ЦАРЬ в 24 году засядет ,то и пятилетки хватит забить нас всех.

информационная мировая (гость) | 9 августа 2019 г, 12:26

конфликта бы не было если бы они курили зелень. алкоголь это яд. трава это нормально. да и вообще. милиционеры опять все поняли как хотели. черти ради палок готовы на все. молодые люди распили паленой шамоянской водки с пробочки, поконфликтовали, но разошлись мирным путем, хозяин дома начал провожать лучшего друга и упал с лестницы в подъезде лицом на ступени поскольку был. в больницу сразу не пошел поскольку знал что доктора те еще ублюдки сотрудничают с милиционерами и не поверят в правду.

Буревестник (гость) | 9 августа 2019 г, 00:06

Алкотерроризм - самый эффективный способ зачистки территории страны. Превращение гражданина за его же деньги в "хищника среди чужих" создаёт в обществе режим короткого замыкания, истощения ресурсов на самолеквидацию. Когда вместо развития идёт перманентная истощающая борьба с хаосом, засасывание сил развития в черную социальную дыру. Когда алкомафия в промышленном масштабе производит алкопитеков-некромангеров, которых реанимируют врачи, ищет полиция, судят, кормят, стерегут, а их тьма.

Хм... (гость) | 8 августа 2019 г, 23:35

Райская диверсия, так и без Пентагона алкомаркеты на каждом шагу.

райская диверсия (гость) | 8 августа 2019 г, 23:20

Самовыпил. Чего Пентагону ссаться-то. Думаю, что будь они поумнее, выронили у берегов Камчатки бочонки со спиртом - и нет Камчатки. Без шума и пыли.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться