На Камчатке пьяный водитель самосвала врезался в ограждение (фото): ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный водитель самосвала врезался в ограждение (фото)

08 августа 2019, 17:07 6579

8 августа в Елизовском районе произошло ДТП с участием самосвала. В происшествии по счастливой случайности никто не пострадал.

Как сообщили ИА «Кам 24»  в Елизовском отделе ГИБДД, инцидент произошел сегодня в 15:30 в районе 30-го километра трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково.

По предварительной информации, 28-летний водитель на грузовом самосвале «Скания» не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. Прибывшие на место  сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель находился в состоянии опьянения. Алкотестер показал, что содержание алкоголя в крови составило 1,21 промилле, что в восемь раз превышает допустимую норму. В инспекции добавили, что трагедии удалось избежать, потому что по счастливой случайности на тротуаре не было пешеходов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рашка загнивашка (гость) | 10 августа 2019 г, 08:26

Ужас,а если там мать с детьми шла!этого водителя надо на кол садить на площади.Куда гайцы смотрят.Всех водил грузовых проверять,а то по городу летают как ненормальные.И вообще запретить чвстникам такой извоз.Перед выездом на рейс сам себя чтоли он проверил?бред

Все в инспекторы пойдё (гость) | 8 августа 2019 г, 22:44

Спиваются несчастные люди, которые работают на износ по программе правительства "денег нет", под постоянно возрастающим агрессивным давлением государства по улучшению' их жизни. Может если те, кто грядкой стоят вдоль дорог с алкотестерами сами сядут за баранку грузовиков, так и другим легче жить будет, и аварий на дорогах меньше будет.

ы (гость) | 8 августа 2019 г, 22:30

алкотестер не исправен

Иван (гость) | 8 августа 2019 г, 21:46

А где губер?где его речи?!? Или тут нету темы, где можно заработать, как на автопарке, схорчил руководителя, счас отожмут себе автопарк.

Либераст (гость) | 8 августа 2019 г, 21:40

Водители автобуса и автомобиля, попавшие в ДТП под Новороссийском были трезвыми.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться