На Камчатке задержали торговца контрафактным спиртным (видео) : ИА «Кам 24»

На Камчатке задержали торговца контрафактным спиртным (видео)

27 августа 2019, 11:45 3530

На Камчатке возбудили уголовное дело в отношении жителя города Елизово. Мужчину подозревают в хранении, перевозке и сбыте алкогольной продукции, имеющей признаки контрафакта.

Как сообщили ИА «Кам 24» в полиции, задержание 32-летнего елизовчанина проводилось при силовой поддержке ОМОНа на территории промышленной зоны, возле складских помещений, расположенных в Петропавловске-Камчатском на проспекте Победы, в момент продажи продукции.

«У подозреваемого изъято около 700 литров немаркированной спиртосодержащей продукции (водка различных марок и канистры со спиртом). Разрешительных документов на реализацию спиртосодержащих напитков злоумышленник не имел, на изъятых бутылках федеральные специальные марки отсутствуют. Общая стоимость изъятой алкогольной продукции составляет около 250 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе краевого управления МВД.

Уголовное дело возбуждено по статье 171.3 УК РФ «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Мерой пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Депутат (гость) | 27 августа 2019 г, 23:58

Шама, шама(( Я ж ведь спонсировал деньгами ему тогда на паленочный бизнес. Чеж он такой криворукий мудак( Самому все надо было делать(((

1488 (гость) | 27 августа 2019 г, 23:54

Опять звери травят русских людей.

Гном (гость) | 27 августа 2019 г, 21:25

Молот красавчик!!!, Там и котел , там и вилы с чертями.

Ну, ну (гость) | 27 августа 2019 г, 20:20

Это шмяна повязали? Не? Года четыре назад видел собственными глазами в шмяновском гастрономе на 6м км., ряды бутылок водки ВООБЩЕ без акцизных марок ))))))))))) И никому дела не было ;)

Молот (гость) | 27 августа 2019 г, 18:59

К сожалению в нашей стране давно силовики не действуют по закону. Только строго по заказу. Ищи кому выгодно, а кому нет. Шамоян, тебе привет из ада.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться