В школах на Камчатке прошли торжественные линейки: ИА «Кам 24»

В школах на Камчатке прошли торжественные линейки

01 сентября 2019, 16:31 6813

На Камчатке сегодня в школах прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. В этом учебном году за парты в крае сели более 36 тысяч учеников.

Данные о количестве школьников приводит краевое министерство образования и молодежной политики. По информации ведомства, из общего числа школьников более 3,6 тысячи - первоклассники. При этом 2,2 тысячи детей впервые пошли в школы в Петропавловске-Камчатском. Всего в столице края в этом учебном году за парты сели 20 тысяч школьников.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Осьмой (гость) | 3 сентября 2019 г, 09:29

кому это 1 сентября нужно? Вы хоть раз слышали, что на этих линейках вещают. Пустая трата времени, тем более в выходной день.

котя | 2 сентября 2019 г, 10:05

была у внучат на двух линейках в школе и гимназии. В школе линейка для депу...стукова (как, впрочем, ежегодно - полный бред особенно для младших классов), а в гимназии для детей, родителей и педагогов (яркая, праздничная, умная)

555 (гость) | 2 сентября 2019 г, 06:44

Да, прошлоюи. Городские депутаты пачками ездили от школы к школе и свои поганые речевки проводили. Отличился Тимофеев, он на государственном Патриоте обьездил шесть школ. Никто ему не аплолировал, но ему все равно. Быдло схавало, ему хорошо.

Предпенсионер (гость) | 1 сентября 2019 г, 22:32

Эх, выпью, не чокаясь, за светлое будущее этих детей.

Бичгород (гость) | 1 сентября 2019 г, 22:24

Поздравляю всех малышей,которые в первый раз пошли в школу!А всем алкашам которые недовольны что не продают алкашку,я найду и оторву вам глотки.У ребятишек праздник а вы все нажраться не можете.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться