На Камчатке произошел пожар в кафе-баре Mangal House: ИА «Кам 24»

На Камчатке произошел пожар в кафе-баре Mangal House

19 сентября 2019, 09:03 5514

Вечером в среду, 18 сентября, пожарные ликвидировали возгорание в кафе-баре в Елизовском районе Камчатке. Огонь повредил конструкции деревянной мангальной.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления МЧС, информация о пожаре в кафе на 20 километре трассы Морпорт-Аэропорт поступила на пульт диспетчера в 18:59. На вызов выехали сотрудники пожарного поста поселка Пионерский на двух машинах.

«В 20:00 возгорание было полностью ликвидировано. В результате пожара повреждены конструкции деревянной мангальной на площади четыре квадратных метра, погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора», – пояснили в МЧС.

По информации ИА «Кам 24», пожар произошел в кафе-баре Mangal House.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Человек разумный (гость) | 21 сентября 2019 г, 06:48

Алекс, у тебя мозги промыты религиозной фигнёй. Попам не забудь денег дать

Алекс (гость) | 20 сентября 2019 г, 10:17

А съездите на радительский день на кладбище, там пикник... Лучше помянуть дома, а в церкви поставить свечку или заказать службу.

Пхукет (гость) | 19 сентября 2019 г, 23:20

Ну видать сгорит! Это было предупреждение с того света! Танцы на костях! Какой придурок разрешил ее там построить???!

Сергей (гость) | 19 сентября 2019 г, 16:53

Для Аналогопотам "Не был там и никогда не поеду" "Не читал, но осуждаю". Ты такой впечатлительный. Кухня там отменная, обслуживание отличное, цены более чем демократичные. А кладбища есть везде. На них даже целые микрорайоны города расположены, и некоторые профилактории в Паратунке.

Кам_41 (гость) | 19 сентября 2019 г, 12:29

Ну вот и "Приют некрофила" погорел... Сразу видно - к "бизнесу" подходим мягше, а на жизнь смотрим - ширше, при проверках - ни тебе пандусов для инвалидов, ни второго выхода из зала. Будь это безсловестные заведующие садика или школы душу бы пожарники с потребнадзором бы вынули - а с частным ресторатором - вот так.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться