«Солид Банк» предлагает бизнесменам кредит «Премиум» на любые цели от 9,99% годовых: ИА «Кам 24»

«Солид Банк» предлагает бизнесменам кредит «Премиум» на любые цели от 9,99% годовых

27 сентября 2019, 11:58 2559

Кредит «Премиум» можно оформить на сумму до 10 миллионов рублей.

Собственники бизнеса, учредители компании или индивидуальные предприниматели, которым необходим кредит на цели, не связанные с бизнесом, могут воспользоваться специальной программой потребительского кредитования «Премиум» от «Солид Банка» по привлекательной ставке от 9,99%.

«Солид Банк» работает в направлении обслуживания бизнеса с 1991 года и хорошо знаком с проблемами и потребностями предпринимателей, и ставит на первое место комплексный подход к клиенту. Банк всегда прислушивается к запросам, поступающим от клиентов, и разрабатывает удобные программы. Потребительский кредит "Премиум" создан совместно с клиентами.

Многие предприниматели часто получают отказ от других банков в оформлении потребительского кредита. Основная причина отказа связана с тем, что они являются не наемными сотрудниками организации, а собственниками или учредителями. Процедура оформления займов таким клиентам более сложная, необходимо проводить анализ бизнеса и учесть все риски, поэтому многие банки предпочитают не работать с данной категорией клиентов как с физическими лицами.

«Солид Банк» идет на встречу и предоставляет возможность оформить потребительский кредит на сумму до 10 000 000 рублей. Суммы больше рассматриваются в индивидуальном порядке.

Условия кредита: срок кредита 13 месяцев до 7 лет; ставка от 9,99% до 16% годовых; сумма кредита от 500 000 до 10 млн. рублей.

Обеспечение: залог; при недостаточности залога требуется поручительство физического лица.

«Спрос на потребительские кредиты собственниками бизнеса в последние годы только растет, – комментирует Анна Мамеко, начальник управления розничных продаж АО «Солид Банк», – В «Солид Банк» также поступало большое количество запросов на кредит от индивидуальных предпринимателей. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям, делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности рынка. Также мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому персональный менеджер может выехать на территорию клиента в оговоренное время.»

С подробными условиями потребительского кредита «Премиум» можно ознакомиться на сайте www.solidbank.ru.

Заявку на кредит можно оформить в любом офисе АО "Солид Банк", а также на сайте банка https://solidbank.ru/for-individuals/loans/applications-for-credit/

Персональный менеджер по кредитованию Дмитрий, телефон: 8-914-786-12-46, раб.: +7 (4152) 300-113 (вн. 10-1112).

e-mail: D.Lonshakov@solidbank.ru . Адрес:  Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 11.

Услугу оказывает АО "Солид Банк". Ген. Лицензия ЦБ РФ 1329

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

2 (гость) | 27 сентября 2019 г, 17:17

Ага, держи карман шире! Контора Рога и копыта

Житель Елизово (гость) | 27 сентября 2019 г, 15:53

Как понять, на цели не связанные с бизнесом???? а на какие тогда цели дают кредит предпринимателям?

Ы (гость) | 27 сентября 2019 г, 13:24

Оркадий (аноним), да и такое есть, причем это у всех банков и фондов 'поддержки препринимателей'. Или только для своих или вообще кабала.

Оркадий (гость) | 27 сентября 2019 г, 12:46

Мы обращались в эту организацию пару лет назад. На юрлицо взять кредит до 15% просто не реально, может и дают, но только "своим". Для того чтобы дали кредит, нужна оооооочень высокая рентабильность предприятия и если она всего от 1 до4%...то до свидания. Даже под залог недвижимости, она оценивается в лучшем случае 50% стоимости...по тому и дать могут соответствующую сумму. В итоге мы брали кредит на физическое лицо в другом банке. Вот и вся поддержка. Мало того, что эту кабалу тащить столько лет, так ещё и взять её не реально.

Ы (гость) | 27 сентября 2019 г, 12:02

Ключевое слово ОТ 9.99%, а реальность отличается от мечты предпринимателя стать богатым :)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться