Успеть на корейское кино: фестиваль в Петропавловске начнется 7 октября: ИА «Кам 24»

Успеть на корейское кино: фестиваль в Петропавловске начнется 7 октября

05 октября 2019, 14:22 3026

Бесплатно можно будет посмотреть спортивную драму, романтическую комедию, мультфильм и историческую драму. Организаторы просят «прийти немного заранее, чтобы занять места в зале».

Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке организует на Камчатке «Дни корейского кино-2019». Показы запланированы 7 и 8 октября в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском. 

«В программу кинофестиваля вошли фильмы разных жанров: спортивная драма, романтическая комедия, мелодрама, мультипликационный фильм и историческая драма. Картины будут демонстрироваться на оригинальном корейском языке с русскими субтитрами. Вход на все сеансы бесплатный. Для удобства зрителей просим прийти немного заранее, чтобы занять места в зале. Приглашаются все желающие расширить свой кругозор и открыть для себя удивительный мир корейского кино», - рассказали в краевом агентстве по туризму и внешним связям. 

В понедельник, 7 октября, в программе: «Кай: Легенда зеркального озера» и «Мисс жена/ Чудесный кошмар»; на следующий день - «Взлет 2», «Моя блестящая жизнь» и «Трон». 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мстящий за брата (гость) | 6 октября 2019 г, 11:41

Пираты будут исполнять знаменитую песню Вадима Жук ДЕРЕВЯННАЯ НОГА?

Коряк (гость) | 5 октября 2019 г, 15:42

Корейская диаспора небось займет половину зала...

Кругозор (гость) | 5 октября 2019 г, 15:42

Когда приходить-то? Во сколько начало?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться