Камчатская школьница претендует на звание самой красивой девочки России: ИА «Кам 24»

Камчатская школьница претендует на звание самой красивой девочки России

15 октября 2019, 11:50 6835

Девятилетняя Ульяна Любина с Камчатки борется за звание самой красивой девочки России. Сейчас ее можно поддержать в онлайн-голосовании.

«Я обычная девочка с Дальнего Востока. Мой родной дом — Камчатка, страна медведей, гейзеров и вулканов. Учусь в третьем классе Центра образования «Эврика». Также посещаю музыкальную школу по классу сольное пение. А в школе иностранных языков овладеваю азами английского. Кроме того, я посещаю театральную и творческую студию. По сезону я с удовольствием катаюсь на горных лыжах, коньках, катаюсь на велосипеде и роликах. Моя семья состоит из родителей, любимых бабушек и кота Тая. Я очень люблю свою семью. Люблю веселиться и путешествовать. Мечтаю посетить разные страны и города нашей страны, чтобы узнать много нового и интересного. Чтобы все мои успехи и достижения приносили пользу нашей Родине», — рассказала о себе Ульяна Любина.

На момент выхода материала на ИА «Кам 24» девочка занимает 25-е место в рейтинге по своей возрастной категории, набрав 429 голосов. 

Зрительское онлайн-голосование продлится до 15 декабря, после чего в течение пяти дней свои предпочтения озвучат члены жюри. Победителей конкурса объявят 25 декабря.

P.S.

После того, как новость об Ульяне была опубликована, в редакцию стали обращаться родители других участниц конкурса. Выяснилось, что на звание самой красивой девочки России, претендует много камчатских детей. Выбрать свою фаворитку и проголосовать за нее можно на сайте конкурса по этой ссылке.

Справка

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит раз в год. В нем участвуют российские дети в возрасте до 17 лет. Жюри конкурса состоит из директоров модельных агентств со всех уголков страны. Победители определяются в каждой возрастной категории, но только одна из участниц удостоится главного титула и получит кубок победительницы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.