На севере Камчатки сгорела деревянная постройка: ИА «Кам 24»

На севере Камчатки сгорела деревянная постройка

07 ноября 2019, 06:31 3156

Пожарные прибыли на место происшествия через четыре минуты после вызова. Причину случившегося выясняет Госпожнадзор.

На улице Заводской в поселке Оссора произошел пожар. Диспетчер пожарно-спасательной службы получил информацию об этом в 16:19 в среду, 6 ноября. 

«Уже через четыре минуты на место вызова прибыли сотрудники местной пожарно-спасательной части  – четыре человека на одной единице техники. В 16:27 возгорание было локализовано, в 16:45 – полностью ликвидировано. В результате уничтожены деревянные конструкции строения по всей площади», - сообщила пресс-служба управления МЧС по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

гневный (гость) | 7 ноября 2019 г, 20:31

Господин "Владимир"...вот для того, что бы "...читатели представляли, что там произошло".. и не комментировали ....новостную статью нужно писать по-русски, по-человечески, а не по- ЭГЕшному= догадайся мол сама, что за дрова там горели.... Статья то ни о чем... фактов то нет. Что горело, зачем горело, почему горело и так далее.....Так, что претензии не к комментаторам. Тем более, навешивая ярлыки и грязно обзываясь, Вы показываете свою, пардон, .......... (ля-ля-ля) сущьность....... Не к лицу Вам это.

Владимир (гость) | 7 ноября 2019 г, 19:33

Вы четверо придурков, даже не представляете, что там произошло и своими комментариями только показываете свою ограниченность и недалекость. Мне вас жаль.. А хотя нифига не жаль таких имбицилов.

житель Поронайска (гость) | 7 ноября 2019 г, 15:35

Куда смотрела служба Лехи Машкина? Такими темпами скоро Камчатский край останется без деревянных построек.

гневный (гость) | 7 ноября 2019 г, 13:07

Да, новость сногсшибательная. В Оссоре деревянный туалет типа "сортир" сгорел. Вах-вах, куда же теперь чиновники будут бегать нужду справлять?

annamorozova87 | 7 ноября 2019 г, 09:21

Интересно это здание кто-то решил поджечь или это каким-то образом само по себе случилось-неизвестно,но МЧС молодцы, конечно. Пока собирались полгода, пока ехали целый год еще-уже все сгорело-"все равно какая-то деревянная застройка, можно не спешить",вот так у нас и работает МЧС. К сожалению полиция точно так же, человека убивают-едут час, звонят говорят что на митинге экстремисты-через минуту уже там.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться