На Камчатке за оскорбление полицейского 58-летнюю женщину отправили исправляться: ИА «Кам 24»

На Камчатке за оскорбление полицейского 58-летнюю женщину отправили исправляться

07 ноября 2019, 19:33 4222

На Камчатке суд признал 58-летнюю женщину виновной в оскорблении полицейского. В качестве наказания ей назначили пять месяцев исправительных работ.

«Установлено, что в июле 2019 года обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения, находясь на участке местности между жилыми домами по улице Рабочей в поселке Ключи, оскорбила сотрудника полиции, который пресек совершение женщиной административных правонарушений в виде распития алкогольной продукции в запрещенных местах и появления в общественном месте в состоянии опьянения», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления СКР.

Уголовное дело расследовалось по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей). 

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде исправительных работ на срок 5 месяцев с удержанием в доход государства 5 % из заработной платы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Забавно (гость) | 9 ноября 2019 г, 17:59

Уволнять таких мусоров надо что девочка что ли?Там один из качеств при приеме на работу стресоустойчивость.

любовь (гость) | 8 ноября 2019 г, 13:43

58 лет это не 19. Пора относиться с уважением к гражданам нашей страны.

Dr. Freeman | 8 ноября 2019 г, 12:15

что именно она такого сказала, от чего полицейский впал в депрессию?

Ненавижу (гость) | 8 ноября 2019 г, 09:44

Анониму,так их спаивают давно,вот и ,что выросло,то выросло,какой у них досуг?правильно-никакого,а ,что они с детства дома слышали, музыку Вивальди?скорее всего нет,а слышали они мат-перемат,вот и закономерный итог,а полицай то тоже селянин,что,власти захотелось?быть хоть маленькой ,но выпуклостью на селе?Это комплекс неполноценности...как их психологи проверяют....больные люди....

Hews | 8 ноября 2019 г, 09:36

Хотел обругать полицейского, но когда узнал из за чего сыр бор. Скажу однако. Мало дали. Туда ей и дорога! Алкашина. Кто то тут заметил что люди пьют потому что их довели до этого. Замечу. Кто то спился а кто то нет. Так что никто никого не доводил. Сами с усами! Сами и огребаются.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться