На Камчатке отметили годовщину открытия Дворца молодежи вместо Дома офицеров (фото) : ИА «Кам 24»

На Камчатке отметили годовщину открытия Дворца молодежи вместо Дома офицеров (фото)

01 декабря 2019, 10:19 6345

На сцену в праздничный вечер вышли чиновники, артисты, студенты и депутаты.

Год назад в здании бывшего Дома офицеров в Петропавловске завершилась реконструкция, в итоге появился Камчатский дворец молодежи. Накануне вместе со студентами годовщину отметили представители власти, студенты, творческие коллективы края. 

Заместитель председателя правительства региона Виктория Сивак отметила: «Можно долго перечислять результаты, которых нам удалось достичь за этот период – успешная работа нашей молодежи в сфере волонтерства и студенческих отрядов, участие в региональном, федеральном и международном этапах чемпионата «Ворлдскиллс» и многое другое. Всё это делается для того, чтобы вам интересно было здесь находиться, чтобы Дворец молодежи стал настоящим центром притяжения, куда молодые люди приходят со своими идеями и энергией. А мы, в свою очередь, будем помогать с их реализацией».

Также к участникам мероприятия обратился первый заместитель председателя Законодательного собрания Андрей Копылов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Пиар превыше результат (гость) | 3 декабря 2019 г, 16:58

Их акции-это просто картинки для масквабада, не более.

котям тут не место (гость) | 3 декабря 2019 г, 16:57

котю а сраку. Самое большое на что она годится, таскать портфель за своим вечным первоклассником и гафном пулять в каждой теме. Эксперт по всем вопросам, даже рыбы научит плавать.

Великий (гость) | 3 декабря 2019 г, 16:19

По мне это очень крутое мероприятие, хоть им и год, но отпраздновали на высшем уровне. Постоянно видно их акции, мероприятия. Не понимаю откуда столько негатива, для людей организовываюсь досуг, что бы все весело проводить время, а не лежать дома на диване. Но видимо не все это понимают.

АленаСнигур | 3 декабря 2019 г, 16:12

Ощущение, что комментарии пишут несчастные люди, у которых в жизни мало что сложилось и они всю свою злость вымещают в социальных сетях. Да оглянитесь же вы. Отложите в сторону телефон, посетите хотя бы одно мероприятие. Посмотрите как это здорово и весело. Наверняка же из этих разгневанных людей никто не был на этом празднике. По мне так прекрасно все прошло. Успехов вам в дальнейшем, ребята.

Валерия Притворнова (гость) | 3 декабря 2019 г, 16:12

Что с вами случилось, что везде видят только негатив? Это дом для молодёжи, которая развивается и занимается во дворце, который в этом же им и помогает! Молодежь наше будущие, и заботиться о ней и помогать первая задача. А все как обычно негативят, и не видят всего, что делается

Все комментарии (33)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться