Юные танцоры из Петропавловска завоевали золото на всероссийских соревнованиях: ИА «Кам 24»

Юные танцоры из Петропавловска завоевали золото на всероссийских соревнованиях

16 декабря 2019, 19:58 3245

Три пары основного состава танцевально-спортивного клуба «Кантилена» из Петропавловска-Камчатского успешно выступили в трех Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в Москве.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города, Марк Отрох и Кира Васина, Иван Федорцов и Дарья Афонина, а также Олег Мясников и Полина Сотниченко в минувшие выходные приняли участие в соревнованиях «Кубок Ренессанса», «Зимние встречи» и «Кубок Прометея».

«Ребята собрали целый ряд призовых мест. В общем зачёте пары завоевали: 5 золотых медалей, 6 серебряных, 1 бронзовую медаль. Также юные танцоры краевой столицы стали финалистами в 10 категориях, попав в шестёрку лучших пар», – рассказал представитель клуба «Кантилена».

По информации пресс-службы мэрии, пары сопровождает в поездке тренер Айна Койвистойнен. Домой ребята возвращаются 17 декабря.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться