На Камчатке 443 школьника примут участие в губернаторской ёлке: ИА «Кам 24»

На Камчатке 443 школьника примут участие в губернаторской ёлке

23 декабря 2019, 21:31 3797

В Петропавловске-Камчатском завтра пройдет губернаторская ёлка. Мероприятие пройдет в Камчатском театре драмы и комедии.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, в этом году в празднике примут участие 443 ребенка из 14 муниципальных образований региона.

«На губернаторскую новогоднюю елку приглашены победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов и соревнований, одаренные дети,  отличники учебы, воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. Для ребят из отдаленных районов полуострова разработана культурная программа с посещением киноцентра, краеведческого музея, роллердрома, аквапарка «Чудо-остров», – рассказали в министерстве образования края.

Участников праздника ожидает новогодний спектакль «Хаврошечка» и поздравление Деда Мороза и Снегурочки. В ведомстве добавили, что каждый ребенок по завершению праздника получит сладкий подарок.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Витаминка (гость) | 25 декабря 2019 г, 10:00

Грипп пришел (аноним), что мешает давать витаминные коктейли дома? Или за вас все кто угодно должны заботиться о здоровье ваших же детей, но только не вы сами?

Не мог пройти мимо (гость) | 25 декабря 2019 г, 09:34

не вижу связи между витаминными коктейлями и гриппом. Если живете новостями медицины и прошлого века, то хотя бы помалкивайте.

Грипп пришел (гость) | 24 декабря 2019 г, 21:02

Камчатские дети с температурой под 40 каждый второй .Скорая разрывается .Какие там елки .С дуба рухнули ,что ли .Кто то видел ,что бы в школах детям витаминные напитки в столовых давали ??

написал быдлу (гость) | 24 декабря 2019 г, 20:57

Житель (аноним) | 24 декабря 2019 г, 19:58 - Писать сначала научись, двоечник, ошибка на ошибке. А губера скоро посадят!

Житель (гость) | 24 декабря 2019 г, 19:58

Камчадал ты дибил. Губернатор многое сдлал для Камчатки. А если ты видел только перерезание ленточек, то протри глаза казнократ это ты,

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться