Полиция выяснила, кто украл золото у уборщицы из Петропавловска: ИА «Кам 24»

Полиция выяснила, кто украл золото у уборщицы из Петропавловска

24 декабря 2019, 08:09 7748

В Петропавловске-Камчатском полиция возбудила уголовное дело против 31-летней жительницы. Женщину подозревают в краже.

По информации регионального управления МВД России, в полицию обратилась 35-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. Она сообщила, что работает в одном из торговых центров в краевой столице уборщицей.

«Приступив к исполнению трудовых обязанностей, женщина оставила под лестницей рюкзак, в котором находились одежда и золотые украшения: цепочка и несколько колец – общей стоимостью 62 тысячи рублей. Когда женщина вернулась, своих вещей она не обнаружила», – рассказали ИА «Кам 24» в МВД.

По словам представителя полиции, оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемой в хищении и задержали её. Злоумышленницей оказалась 31-летняя безработная жительница Петропавловска-Камчатского. Похищенные у неё ювелирные изделия изъяты.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Мерой пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

CTHUTQ (гость) | 13 августа 2020 г, 05:58

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUb....ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Однако (гость) | 25 декабря 2019 г, 07:09

А где сама уборщица взяла все это ?

житель (гость) | 24 декабря 2019 г, 14:50

Видимо посчитала, что в правовом государстве живет, где главенствует закон и чужого никто не берет. Бросила свои шмутки и рыжье без присмотра, а потом верещит- найдите, помогите....Одно слово-Долли...:((

гость (гость) | 24 декабря 2019 г, 14:31

Богатая уборщица вся в золоте

Турист (гость) | 24 декабря 2019 г, 12:58

На пляжах Вьетнама этих пенсионерок-уборщиц больше чем китайцев. Видимо есть, на что летать туда.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться