В новогоднюю ночь в центре Петропавловска выступит группа «Оттаван»: ИА «Кам 24»

В новогоднюю ночь в центре Петропавловска выступит группа «Оттаван»

27 декабря 2019, 11:56 7111

В новогоднюю ночь на главной сцене в центре Петропавловска-Камчатского выступит диско-дуэт «Оттаван».

«Концерт популярной группы откроет новогоднюю дискотеку, которая начнется после шоу программы «Карнавальная ночь». Приглашенные гости услышат знаменитые хиты 80-х годов и смогут зарядиться новогодним настроением. Предварять выступление гостей будет большая развлекательная программа, одним из элементов которой будет шоу барабанов «Давлет Хан»», – сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска.

В мэрии напомнили, что праздник начнется в центре города 31 декабря в 23:00. С этого времени пришедшим на площадь будет выдаваться карнавальная маска и свето-диодный браслет, с помощью которого можно будет получить ценный приз. Проход на новогоднюю программу «Карнавальная ночь» будет осуществляться через установленные металлодетекторы.

Ведущим новогодней программы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой станет резидент Comedy Club Дмитрий Кожома, который представит свою программу.

Новогодний фейрерверк «Феерия 2020» прогремит ровно в полночь.

На территории Новогоднего города будут установлены две палатки для обогрева. Кроме того, согреться можно будет в павильонах праздничной ярмарки, торговые ряды которой будут работать всю ночь. Завершится праздник к 4 утра 1 января.

Движение по улице Озерновская коса будет перекрыто с 22:00 31 декабря до 5:00 1 января. Транспорт будет двигаться со стороны улицы Набережной, через площадь, непосредственно у памятника Ленину. Ночью по основным маршрутам будут курсировать автобусы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ретро (гость) | 29 декабря 2019 г, 15:18

Кстати , «Оттаван" не разрешали крутить на дискотеках ;) формулировка запрета была - антикоммунизм.

Ретро (гость) | 29 декабря 2019 г, 15:15

Панк-хэви метал (аноним) | 29 декабря 2019 г, 10:44 И здесь я тебя разочарую ;) из Вики « Одним из первых известных советских диск-жокеев был Сергей Минаев, начинавший свою музыкальную карьеру в 1980 году на дискотеках в МАИ и в дискобаре гостиницы «Молодёжная» в Москве.» А Суслов умер в 1982

Панк-хэви метал (гость) | 29 декабря 2019 г, 10:44

Бомж, согласен, русские исполнители почему-то рок играть не умеют. Какой-то не профессиональный он получается, скорее любительский... Для ретро. Значит, скорее всего, дискотеки появились после смерти М. Суслова. Вряд ли при таком идеологе они бы были...

бомж (гость) | 29 декабря 2019 г, 08:27

Панк-хэви метал (аноним) | 28 декабря 2019 г, 21:54. Вот про говнореп с тобой полностью согласен. Особенно русский говнореп. Собсно русский говнорок то ещё гавно.

Ретро (гость) | 29 декабря 2019 г, 01:36

А мелодии и ритмы зарубежной эстрады ты по телевизору смотрел и то поздно ночью ;)

Все комментарии (51)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться