На Камчатке Ирина Унтилова подвела годовые итоги борьбы с коррупцией: ИА «Кам 24»

На Камчатке Ирина Унтилова подвела годовые итоги борьбы с коррупцией

16 января 2020, 11:50 6807

Первый вице-губернатор Камчатки Ирина Унтилова провела заседание комиссии по противодействию коррупции. На нем были подведены итоги антикоррупционной работы за 2019 год.

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, в ходе заседания о работе, проводимой в сфере противодействия коррупции, отчитались пять руководителей исполнительных органов краевой власти и три руководителя органов местного самоуправления.

В Главном управлении государственной службы губернатора и правительства в свою очередь отметили, что за год был осуществлён анализ качества более 1,3 тысячи справок о доходах, а также проведены проверки в отношении граждан, претендовавших на замещение государственных должностей.

«Выступающие особо подчеркнули важность работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений. На эту тему в крае было проведено 18 семинаров-совещаний», – добавили в пресс-службе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

итоги антикоррупционно (гость) | 19 января 2020 г, 00:12

Вы с Гераевым разобрались, который украл у детского сада 42 миллиона рублей? А ведь Илюхин обещал разобраться. Вот так все и осталось обещанным

Крысолов (гость) | 18 января 2020 г, 21:33

Вся фабрика тролей высыпалась Ирку защищать.Лучше напишите,что о ней написали не правду,что муж Камчаттралфлотом не рулил и ... выпнут,дочку не лобировала на должность ,квартиры себе своим не раздавала ,золотой парашут не сделала и т.д

Их нет (гость) | 18 января 2020 г, 10:11

Надо же забивать колонку новостей.. Хоть чем, да? Своего то нет ничего, на активном подсосе информации от прессслужб) Хоть бы пару строк от себя добавили. Про аналитику мы и не просим. Для этого мозги нужны.

kellirdze | 18 января 2020 г, 09:28

И? Где отчет сам? Нафиг вы вообще эту новость пихаете? Нет, не новость - вода.

Бенжамен (гость) | 18 января 2020 г, 09:10

Ну, хоть кто то проверяет справки о доходах

Все комментарии (60)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться