На Камчатке пешеход умер после того, как его переехала «Тойота»: ИА «Кам 24»

На Камчатке пешеход умер после того, как его переехала «Тойота»

10 февраля 2020, 13:20 6068

В селе Мильково произошло смертельное ДТП. «Тойота-Ипсум» проехала по лежащему на дороге пешеходу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, трагедия произошла накануне.

«В 08:00 в районе дома № 13А по улице Советской 70-летний водитель, управляя «Тойотой-Ипсум», совершил наезд на 37-летнего мужчину, который лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия», – сказали в Госавтоинспекции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

КРАСИЛЯ (гость) | 11 февраля 2020 г, 14:53

ФАКту... Смотря как переехать. Недавно одного тоже переехали, так ещё и назад сдал... Тоже спал пьяный на улице. Переломал две ноги только. Причём эти двое, кого переехали, с одного же района и большие любители выпить (один, конечно, уже был любителем...)

ФАКт (гость) | 11 февраля 2020 г, 08:39

Было бы удивительно, если бы он от этого ожил.

ВНИМАНИЕ для РОДИТЕЛЕЙ (гость) | 10 февраля 2020 г, 22:28

Сегодня чуть у Таранца 9,бабу собака чуть не сожрала большая черная,и с ней 2 клуши хозяйки шли,даже поленились извиниться твари.Огромный пес без поводка и намордника.Часто в том дворе бегает.Не выпускайте детей там!Не безопасно,там за домом детская площадка сразу.Ребятишки с родителями под угрозой.

КРАСИЛЯ (гость) | 10 февраля 2020 г, 22:17

В статье всё верно написано. В деревне морозы спали. На выходных уже стало тепло и шёл снег. Молодой человек пьяный спал на проезжей части, снегом его хорошо припорошило. Пенсионер ехал на работу, естественно, он его не заметил, потому что тот весь в снегу был. Переехал, остановился сразу же. Вызвал скорую и полицию. На видео с регистратора всё видно прекрасно.

патреот (гость) | 10 февраля 2020 г, 22:10

справедливость...да не в том дело.по факту оно так и есть. я лично не один десяток дтп на Камче знаю,(и со смертельным исходом тоже) в которых именно были виновниками персонажи 60+. трезвые, но одному показалось что на встречке никого нет, другому, что машина на главной слишком далеко и т.п....вывод: старпёр ты.не виноват в этом конечно)) но права на утиль... никто не спорит, что и пьянь за рулём.аналогично один раз попался- пожизненное лишение. и если под алкодерьмом вообще в общественном месте появился-пожизненное лишение, вот как сейчас жаль тема не прошла с тестом крови, которая вычислит бухал ли ты вообще за последние пару месяцев и если да, про права забудь.вот это правильно))

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться