На Камчатке создан сервис по поиску захоронений и дистанционному уходу за ними: ИА «Кам 24»

На Камчатке создан сервис по поиску захоронений и дистанционному уходу за ними

26 февраля 2020, 07:19 19376

На Камчатке создан сервис, с помощью которого можно найти захоронения на погостах Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска. Сервис дает возможность дистанционного ухода за могилами.

Интернет-сервис «Поиск и уход за могилами» на сайте zahoron.ru создан на Камчатке ритуальным агентством «Память24». Компания сама сделала инвентаризацию всех кладбищ с точной геолокацией всех захоронений городов края, а также поселков Елизовского района.

«Сервис создан для тех, кто по тем или иным причинам не может следить за могилами родных и близких. С помощью нашего сервиса можно сделать это дистанционно. Наши специалисты обеспечат как небольшой сезонный уход за захоронениями, например, уборку мусора, так и комплексное обслуживание», – сказали в агентстве.

Там добавили, что сотрудники компании могут установить ограду и памятник, восстановить надгробия, уложить у могилы плитку. После завершения работ заказчику предоставляется видео- и фотоотчет.

Подробнее об услугах агентства можно узнать на сайте zahoron.ru.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Крест (гость) | 14 августа 2020 г, 14:20

дело святое но наживаться так откровенно,неужели ничего не осталось святого у этих рекитёров, Могли бы поставить две кнопки одна за 1900 рублей вам покажут координаты а другую кнопку дайте скаолько можете,-тогда и больше можно дать и отблагодарить ,а так получается цинично мне навязвли стоимость моей памяти -Смерть дело одинокое.

гость (гость) | 27 февраля 2020 г, 11:13

вымирает народ

Вера (гость) | 27 февраля 2020 г, 09:25

Действительно крематорий нужен. Кладбища растут, как города, на 20 км (нынешний 23) объездной дороги кладбище скоро на бывшие колхозные поля переползет.

Ярузельский (гость) | 26 февраля 2020 г, 17:25

Они вам всех найдут до четвёртого колена, а потом платить за место на кладбище будете всю оставшуюся жизнь, ещё и на детей долги перейдут

Рашван (гость) | 26 февраля 2020 г, 13:56

И мечет нам нада!

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться