На Камчатке пройдет конкурс рисунков пенсионеров: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдет конкурс рисунков пенсионеров

29 февраля 2020, 15:01 3101

Возраст участников конкурса от краевой научной библиотеки 50+. Основная тема - времена года.

Как уточнили в краевой библиотеке имени Крашенинникова, конкурс для пенсионеров Петропавловска «Времена года» стартует в понедельник, 2 марта. При этом на рисунках не обязатально изображать зимний или весенний пейзаж: можно показать также сезонные праздники, развлечения, игры.

Отдел социальной работы библиотеки будет принимать результаты творчества до 20 августа включительно, а итоги подведут в последний день лета.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (4152) 25-23-51.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Несправедливость ляжет (гость) | 2 марта 2020 г, 22:11

Наши пенсионеры у Пятерочки просрочку ждут или полы моют чтоб с голоду не сдохнуть.Только жены офицерские может и чинуш могут позволить на пенсии что то рисовать.

Житель (гость) | 2 марта 2020 г, 05:58

Пенсионеры не все нищие,далеко не нищие! Представляйте какие фантазии в голове судьи пенсионера с 190 тыс.пенсии, или Раенко с Илюхиным со своей честно заработанной пенсии в 155 тыс. Краски здесь другие,тона светлые,лица круглые и довольные... Подождем финала,посмотрим, каких картин будет больше!

Сява (гость) | 1 марта 2020 г, 22:36

ну не надо в рыло, пожалуйста!!! мне страшно!!!((((я испугался!!!(((((...ну так никакого тут наговора тут нет, всё это в открытом доступе в инете))))

Для Сява (гость) | 1 марта 2020 г, 20:33

"ты не видел в инете обращений групп людей к Путину, стоя на коленях?" Нет, не видел. А таких диванных бойцов, очень даже сколь хочешь. Я сам пенсионер, но ни перед кем вставать на колени не собираюсь. Зато за оскорбления могу дать в рыло.. Кстати, я не поклонник" горячёлюбимого".

Сява (гость) | 1 марта 2020 г, 17:39

при чём тут воин, блин??? ты не видел в инете обращений групп людей к Путину, стоя на коленях???)))))и там практически одни пенсы и предпенсионный возраст))это к вопросу о самоуважении.вернее об его отсутствии)))аля-крепостные перед царём-батюшкой!!!))))))))))

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться