На Камчатке водитель «Тойоты» погиб, врезавшись в фонарный столб (фото, видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель «Тойоты» погиб, врезавшись в фонарный столб (фото, видео)

02 марта 2020, 11:16 9533

Сегодня рано утром в Елизовском районе Камчатки произошло ДТП, в котором погиб мужчина.

Как рассказали ИА «Кам 24» в елизовском отделе ГИБДД, по предварительной информации, авария произошла в 5 часов утра на втором километре дороги Елизово-Паратунка (район 2-го бугра). Водитель, личность которого устанавливается, двигаясь в направлении Паратунки, не справился с управлением «Тойоты-Короллы». Автомобиль на высокой скорости врезался в световую опору. Водитель скончался до приезда медиков скорой помощи.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кирза | 4 марта 2020 г, 08:37

вчера,опять на этом же месте была авария, мужчина с ребенком, все живы, здоровы, от помощи отказался...машина только пострадала.....опыт вождения 3 года...крутой поворот, гололед...

Не мог пройти мимо (гость) | 3 марта 2020 г, 09:24

Вычеслав, а вы не зарекайтесь. Насчет того, что ни один пешеход не пострадал.

еще суровее (гость) | 3 марта 2020 г, 08:20

Вячеслав, ваша история становления как водителя, перечисление обязанностей (не понятно к чему, ведь никто собственно иного и не утверждал) пешеходов и воздушно капельное излияние по этому поводу в комментариях выглядит очень душещипательно. Видно что вам очень трудно приходится на дороге, болезненная тема для вас.

Вячеслав (гость) | 2 марта 2020 г, 23:27

Для ещё суровее: Вы за рулём не сидели ни года, судя по вашей риторике. Вот в самом деле. С инспекторами дпс у меня норм диалоги выходят. Все пешеходы живы после встречи со мной на дороге, даже травмированных нет. И думаю на дороге за себя и "за того дядю". Просто моё мнение такое, что пешеходам стоит подучить правила, перед тем, как выйти из дома. Про необходимость наличия световозвращающих элементов на одежде, обязательных за городом, вы же не будете в ответ возражать степенью ответственности? Тем более, для одного это будет свобода, а для другого, возможно- жизнь? Знаете, ходите по дорогам, как хотите! С твёрдым осознанием ответственности водителя. А я буду по ним ездить, готовым встретить подобных идиотов.

ФАКт (гость) | 2 марта 2020 г, 22:21

Крыло, для взлёта на ... багажнике присутствует. Хоть и маленькое, но хватило.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться