Зампред Зубарь о луже на проспекте Победы: «Проблема уже решена»: ИА «Кам 24»

Зампред Зубарь о луже на проспекте Победы: «Проблема уже решена»

05 марта 2020, 16:53 7728

Зампред правительства Камчатки Юрий Зубарь отреагировал на жалобы жителей Петропавловска о некачественном ремонте дороги на проспекте Победы. По его словам, проблема уже решена.

Накануне горожане сообщили в редакцию ИА «Кам 24», что на проспекте Победы, который в прошлом году ремонтировали в рамках нацпроекта, образовалась огромная лужа. В результате затопленным оказался пешеходный переход. Как пояснили информагентству в краевом правительстве, на ситуацию отреагировал зампред Юрий Зубарь.

«Если в рамках программных мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» мы сделали тот или иной объект, это не значит, что его надо бросить и забыть. У нас есть гарантийные циклы. Вся эта работа проводится совместно с федеральным центром, в рамках исполнения поручений президента РФ. Мне доложили, что проблема уже решена – канализационные стоки прочищены и вода ушла», – заявил он на совещании, посвященном весеннему ремонту дорог.

Зубарь напомнил представителям горадминистрации, что подобные вопросы надо решать вовремя, не дожидаясь реакции от населения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 6 марта 2020 г, 22:55

Да она замерзла просто.

гость (гость) | 6 марта 2020 г, 15:47

Он еще на свободе

ФАКт (гость) | 6 марта 2020 г, 08:34

Вот это настоящий уровень высших чинов правительства- чистка уличных канализаций.

Опер (гость) | 6 марта 2020 г, 08:05

Главный стукач некогда называвший себя ночным градоначальником ,он же во время службы в фсб на должности начальника сэб крыша браконьеров и шатена,стал зампредом и главным специалистом по дорогам и транспорту, характеризует всю систему Илюхина,погрязшию в короупции и лжи.

Гном (гость) | 6 марта 2020 г, 02:59

Зубарь как царёк воссехдает и о троне мечтает, это что проблема из проблем лужа???, а может поговорим о федеральных отчислениях на программу дороги как Европе?

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться