На Камчатке поместили в ИВС женщину и трех ее взрослых детей (фото, видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке поместили в ИВС женщину и трех ее взрослых детей (фото, видео)

10 марта 2020, 10:27 8400

На Камчатке по ходатайству следствия суд ужесточил меру пресечение пожилой женщине и трем ее детям, которых подозревают в мошенничестве.

В отношении матери и ее детей расследуются уголовные дела по двум статьям УК РФ: 322.1 «Организация незаконной миграции, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и 159 «Мошенничество».

«Полицейские выяснили, что подозреваемые после возбуждения уголовного дела и применения к ним меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, продолжили заниматься противоправной деятельностью. Накануне в домах подозреваемых сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом провели обыски, выемку технических средств и документации», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления МВД.

Там добавили, что после помещения 60-летней матери, ее 39-летней и 31-летней дочерей, а также 20-летнего сына в изолятор временного содержания Следственное управления МВД России по Камчатскому краю обратилось в суд с ходатайством об ужесточении подозреваемым меры пресечения. 

«Суд назначил 39-летней женщине меру пресечения в виде домашнего ареста, 20-летнему молодому человеку избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, а 60-летней и 31-летней женщине суд запретил заниматься определенными видами деятельности», – уточнили в полиции.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Друг (гость) | 11 марта 2020 г, 04:57

На цепь их..., как и всех росиян!!!!!

Ах мед (гость) | 10 марта 2020 г, 23:15

Аллах вас спасёт

Хе хе (гость) | 10 марта 2020 г, 19:56

Семейка Гавс

Поп Гапон (гость) | 10 марта 2020 г, 14:51

Так их и поместили видимо из-за того, что продолжали заниматься, а ИВС это временная мера, до решения суда. Суд ужестоил с подписки о невыезде, которая была раньше. Так что 2 за внимательность при прочтении и написании комментария. К тому же, кто знает кого они тут прописывали, наверно поэтому центр по экстремизму и занимался ими.

Rom | 10 марта 2020 г, 12:43

а вот комсомольскую ОПГ тронуть сцыте...

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться