Жизнь в дистанционном формате: апокалипсис или новый уровень комфорта?: ИА «Кам 24»

Жизнь в дистанционном формате: апокалипсис или новый уровень комфорта?

20 марта 2020, 11:03 7552

Еще пару месяцев назад никто не предполагал, чем обернется очередная эпидемия. На сегодняшний момент реальность вынуждает людей дистанцироваться от социума. Как выжить на дистанционке?

Мир охвачен паникой как в плохом кино. Спасаясь он внешних угроз, все начинают прятаться в онлайн-пространстве – работников и студентов переводят на удаленку, бизнес разворачивается в сторону предоставления услуг онлайн. Все меньше людей посещают кинотеатры, кафе и рестораны, офисы банков и другие общественные места. Кто-то напуган, кто-то перестраховывается, кто-то подчиняется движению масс. Но факт остается фактом: «Все в онлайн!» – становится девизом современности.

Российско-японский Солид Банк прекрасно понимает беспокойство россиян и предоставляет своим клиентам возможность не рисковать здоровьем и сохранностью нервных клеток. Банк запустил Акцию «Поедем, поедим, посмотрим!» по условиям которой при оплате картами Солид Банка клиенты получат кэшбэк до 3%  от суммы, потраченной в категориях «Кино», «Кафе и рестораны», «Транспорт».

Так ведь сейчас как раз никто не ходит в кино, не ездит никуда и избегает посещать общепит, к чему данная Акция? В чем бонус для клиентов?

Хорошая новость №1: кэшбэк распространяется и на онлайн покупки и оплаты услуг!

Акция действует до 30 апреля 2020 г., подробные условия на сайте банка: https://solidbank.ru/for-individuals/bank-cards/cashback/

Хорошая новость №2: Солид Банк запустил сервис бесплатного пополнения карт Солид  Банк с карт любого банка: https://solidbank.ru/for-individuals/the-transfer-of-funds/solid-bank-card-replenishment/

«Забирать» деньги с любых карт на свою карту Солид Банка, консолидируя суммы в одном месте, можно без комиссии до 50 000 руб. в месяц.

Хорошая новость №3: оплатить все услуги ЖКХ, мобильной связи, Интернет, внести оплату за обучение и т.д. можно онлайн с помощью бесплатного Интернет-банка SolidPAY.

Для оформления карты, конечно, все же придется посетить любой из офисов АО «Солид Банк», но для выбора максимально удобного времени можно оставить онлайн-заявку на обратный звонок на сайте www.solidbank.ru и записаться на визит.

К вашему приходу специалист банка будет ждать вас с подготовленными документами.

Подробную информацию о картах и сервисах Солид Банка можно получить в Информационном центре по тел.: 8 800 775 56 06 (звонок по РФ бесплатный).

 

www.solidbank.ru

АО «Солид Банк». Ген. Лицензия ЦБ РФ 1329.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сантехник-дистанионщик (гость) | 21 марта 2020 г, 11:30

Замена труб.

вицка (гость) | 20 марта 2020 г, 15:26

Что за укня?! Заработки у кам24 падают?))

Привет (гость) | 20 марта 2020 г, 15:09

А я думал, что здесь новости публикуют. А нет! Теперь будет реклама....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться