Сегодня Владимир Солодов ответит на вопросы жителей Камчатки в прямом эфире: ИА «Кам 24»

Сегодня Владимир Солодов ответит на вопросы жителей Камчатки в прямом эфире

10 апреля 2020, 15:16 9908

Сегодня врио губернатора Владимир Солодов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Камчатки. Трансляция будет вестись в «Инстаграме».

«Сегодня, как и планировал, отвечу на вопросы пользователей в прямом эфире. Начинаем в 18:00 на странице https://www.instagram.com/p/B-xtfvVJeor/?igshid=16jzxbu8smgiz в Инстаграм», – сообщил глава региона в своем телеграм-канале «Солодов. BRIEF».

37-летний Владимир Солодов был назначен врио губернатора Камчатки 3 апреля. Он сменил в должности Владимира Илюхина, который заявил, что намерен перейти на другую работу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Имперский клоп (гость) | 11 апреля 2020 г, 01:23

Бабуська | 11 апреля 2020 г, 01:11 А что Вы хотели? Ресурс превратился в клоаку для испражняющихся друг другу на голову "интеллектуалов", неспособных спокойно выслушать и принять мнение оппонента, потому и процент адекватно и здраво пишущих людей здесь стремится к нулю. Уже заходить сюда нежелательно, чтобы не испачкатся в их отрыжках желчи обиды на весь мир.

Бабуська | 11 апреля 2020 г, 01:11

Почему нового человека сразу нужно облаять, обгадить, обхамить? С Вами, как с нормальными людьми, пытаются общаться, неужели это не понятно? Прекратите нести всякую ахинею, питаясь сплетнями, лучше предложите что-то конструктивное, что может помочь в работе.Тут без пандемии , куда не кинься, везде полная ..опа и разруха, так еще и этот головняк затащили наши доблестные "умники."

Иванов Сергей | 10 апреля 2020 г, 22:31

Спасибо,что дождались прямого контакта с властью хоть в инстаграмм!!! А тем у кого нет трафика: 1.Записывайтесь на личный приём 2.Заказное письмо с описью во вложение и с уведомлением о вручении. Ответ ждите в течении 30 дней. Полагаю, что он будет, тоже по двум причинам.... (Кстати, 15Гк стоит 400 руб.и вы в курсе событий) С уважением и надеждой на лучшее!

Сосед (гость) | 10 апреля 2020 г, 20:02

В Елизово садик-котедж губера тоже продали.

ой ля-ля (гость) | 10 апреля 2020 г, 18:21

Послушайте, Даун. Если Вы сидите там у себя, у четра на куличках, так это не значит, что имеете право вообще, в принципе, писать такие гадости тут. То, что будет дальше, посмотрим... Солодов хотя бы на связь с нами выходит. Хоть общается. А илюхин, сколько раз мы его видели? ни разу. Если и видели, то толко по телевизору...с опухшей мордой и невнятным разговором. Поживем- увидим.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться