Камчатский безработный в лесополосе ограбил прохожего: ИА «Кам 24»

Камчатский безработный в лесополосе ограбил прохожего

06 мая 2020, 16:55 5729

30-летний житель Петропавловска-Камчатского подвергся нападению незнакомца в лесополосе неподалеку от улицы Ларина.

Как пострадавший сообщил полицейским, в лесополосе он прогуливался 3 мая. К нему подошел незнакомый молодой человек и попросил занять 50 рублей. Получив отказ, незнакомец применил силу, обыскал карманы куртки мужчины и отобрал два сотовых телефона.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 24-летний неработающий житель краевого центра. Похищенные телефоны изъяты и будут возвращены владельцу», – пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В ведомстве добавили, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело статье 161 УК РФ «Грабеж». Мерой пресечению ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

СССР (гость) | 7 мая 2020 г, 11:17

Наши люди с двумя телефонами в кармане не ходят

Лесополоса на Ларина (гость) | 7 мая 2020 г, 02:09

Это же фэсэбэшные дома. Там в особняке вообще главный "вор" Камчатки живет, смотрящий за корейской казанострой. Банда ГТА тоже в доме какого-то прокурора жила.

Житель камч (гость) | 7 мая 2020 г, 00:24

Это только начало, аферисты короновирусники своего добились, деньги у народа кончатся скоро все выйдут на промысел за баблом, будем грабить друг друга, предлогаю начать с губера потом его министров, итд.

Закон бумеранга (гость) | 6 мая 2020 г, 23:09

Пуговка, беда в том, что у тебя воспитания - НОЛЬ! Прежде, чем что-то такого типа писать - подумай, как на тебя будут со стороны смотреть! Тебе же, наверное, похеру на всё это. Вот и результат. А потом обижаешься, что тебе это не нравится. Не хочешь, чтобы про тебя плохо говорили - не пиши сама плохо, не груби, не хами. Закон бумеранга работает!

Пуговка (гость) | 6 мая 2020 г, 22:57

Может быть вы тут тему обсуждать будете, а не мою персону, жабы? О, как же мне нравится таких тупых клуш бесить!

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться