Дороги в южной части Петропавловска будут ремонтировать по ночам: ИА «Кам 24»

Дороги в южной части Петропавловска будут ремонтировать по ночам

15 мая 2020, 13:18 4893

Первый зам главы Петропавловска-Камчатского Юлия Иванова рассказала о планах по ремонту дорог. По ее словам, в южной части города дороги будут ремонтировать преимущественно по ночам.

О ремонтной кампании 2020 года Юлия Иванова сообщила на заседании комитета гордумы по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству.

«В рамках нацпроекта дорожные службы отремонтируют полотно на улице Ларина – от разворотной площадки автобусов в районе улицы Виталия Кручины до перекрестка с проспектом Таранца; улице Океанской – от остановки «Сапун-гора» до остановки «Магазин Стройматериалы»; Максутова – от улицы Набережной до улицы Пограничной, Владивостокская – от перекрестка с улицей Ленинградской до улицы Зеркальной. Улицы Ларина, Сапун Гора и проспект Таранца отремонтируют полностью. На местах работ уже появились информационные щиты, содержащие подробную информацию о проведении ремонта», – рассказала Иванова.

Чтобы минимизировать помехи для дорожного движения, в Ленинском районе (южная часть города), по словам Ивановой, ремонт асфальта будет проходить преимущественно в ночное время. По всем объектам, запланированным к ремонту, дорожники будут проводить работы с применением полимерно-битумных вяжущих материалов, холодного ресайклера и других технологий.

Первый заместитель главы Петропавловска отметила, что в этом году в программу комплексного благоустройства включено 14 объектов. Это ремонт участков внутриквартальных и придомовых проездов на СРВ, улицах Курильская, Рябиковская, Океанская, Королева и т.д.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Айпишник (гость) | 17 мая 2020 г, 03:30

Ехал по королева, время 2:30 ночи. Никто ничего не чинит. Напиленные квадратики там же, где и были

Как есть (гость) | 16 мая 2020 г, 16:35

Так все работы и должны проводится в ночное время.Это сейчас привили привычку перекрывать дороги в час пик.Ведь за ночные доплачивать надо.А так на автомобилистов наплевать.Справедливо,ведь и автомобилисты наплевали на жизнь пешеходов.

маимим (гость) | 16 мая 2020 г, 01:20

зашибись опять небудут давать спать по ночам

Дрызгин (гость) | 15 мая 2020 г, 15:08

Иванова - подруга легендарного Иваненко.

Гоша (гость) | 15 мая 2020 г, 14:55

Будут ремонтировать. Вопрос. Как. Следующей весной их опять не будет.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться